Диагностика вискомуфты на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика вискомуфты на Land Rover Discovery

Вискомуфта представляет собой автоматическое устройство для передачи крутящего момента посредством вязкостных свойств специальных жидкостей. Если говорить более простыми словами, то крутящий момент от вискомуфты передается путем изменения вязкости специальной жидкости в корпусе муфты. Жидкость, которая заполняет вискомуфту, изготавливается на силиконовой основе. Жидкость для вискомуфты отличается специфическими особенностями, позволяющие эффективно ее использовать.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, вискомуфта может прийти в негодность. Определить, что данный элемент неисправен - очень просто. Двигатель внутреннего сгорания станет хуже охлаждаться и появится характерный свист. Также одним из признаков может стать течь масла или жидкости со стороны вискомуфты.

Если вы обнаружили, что вискомуфта неисправна, то потребуется проведение ее диагностики. Диагностика позволит определить, в чем причина, и место возникновение неисправности. Эти данные помогут устранить проблему в дальнейшем.

При этом необходимо понимать, что самостоятельно проводить диагностику вискомуфты на Land Rover Discovery - плохая идея. Для диагностики потребуется наличие огромного количества инструментов и расходных материалов. Помимо этого, для диагностики, необходимо иметь специальное дорогостоящее оборудование, которого у вас может не оказаться.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по максимально низким и доступным ценам. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества диагностики вискомуфты на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобилисты желающие ощущать полноту езды, плавность хода и отсутствие проблем технического плана, имеют на это полное право, но их действия порой настолько абсурдны и неправильны, что они сами наступают на одни и те же грабли.

Выбор качественного автосервиса задача трудная, это так, но если вы уделите вопросу достаточное количество времени, то вопрос будет решён. ЛР-Эксперт это ваше решение, этого сложного вопроса. На сегодняшний день, данный сервис пользуется хорошим спросом, поскольку имеет лучших специалистов и превосходное оборудование для диагностики и ремонта.

Такого уровня оборудование в ЛР-Эксперт, позволяет оперативным образом заниматься ремонтом самых сложных автомобильных “конфузов”, чинить, обслуживать и приводить в норму авто. Сами специалисты имеют многолетний опыт работы в данной сфере, что гарантирует вам качественную работу. Вне зависимости от проблемы с которой вы обратитесь к нам, будьте уверены, мы её решим, ибо это наша первостепенная задача.

Гарантия предоставляется на каждую нашу услугу, что в свою очередь гарантирует вам полный комфорт и спокойствие за ваше авто и ремонт. Jaguar и Land Rover требуют очень деликатного и профессионального отношения к себе. Неопытные специалисты, могут навредить вашему авто, повышая свой личный опыт, но убивая начинку автомобиля, вопрос стоит так, вам это нужно? Наш автосервис ЛР-Эксперт давно специализируется на подобных марках люкс автомобилей и знает своё дело.

Наши преимущества:

● Полная гарантия на любые виды работ.

● Юридическое оформление.

● Честность и добропорядочность.

● Качество и наличие профессиональных специалистов.

● Оригинальные детали и аналоги лучшего качества.

● Удобный график работы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север