Диагностика кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика кондиционера на Land Rover Discovery

Система кондиционирования салона на Land Rover Discovery отличается своими широким функционалом и высокими эксплуатационными характеристиками. Она также выделяется своими показателями надежности и долговечности, но, к сожалению, порой детали системы могут выходить из строя. В связи с этим, у автовладельцев появляется необходимость в проведении диагностики кондиционера на Land Rover Discovery. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего кондиционер на Land Rover Discovery выходит из строя?

Основной фактор, из-за которого кондиционер перестает функционировать - это естественный износ деталей. Как правило, он наступает при достижении 150 000 - 175 000 километров пробега. Однако, эти цифры можно считать условными, поскольку зачастую из-за недостатка ухода и тяжелых условий эксплуатации детали приходят в негодность гораздо чаще. Кондиционер должен проверяться на каждом плановом техническом обслуживании. Также следует уделить должное внимание его очистке. Если система находится в запущенном состоянии, то риск поломки значительно возрастает.

Основными признаками неисправности кондиционера на Land Rover Discovery являются:

1. Несоответствие температуры подаваемого воздуха установленному режиму.

2. Полный отказ к работе.

3. Слабые потоки воздуха.

4. Самопроизвольное выключение оборудования.

5. Возникновение неприятных запахов из кондиционера.

Если вы обнаружили любые перебои в работе кондиционера на Land Rover Discovery, то вам следует незамедлительно обратиться в профессиональный диагностический центр за помощью. Для этого идеально подойдет профильная автомастерская ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится диагностика кондиционера на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться провести самостоятельную диагностику кондиционера на Land Rover Discovery, так как без специального оборудования, знаний и навыков вы можете по ошибке нанести еще больший ущерб автомобилю. Наши механики проводят данную процедуру с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. Первоначально, они подключат к электронному блоку управления кондиционером специальный диагностический компьютер и проведут считывание кодов ошибок. Далее они демонтируют приборную панель и проведут визуальный осмотр состояния каждой запчасти системы климатического контроля.

Хотите, чтобы кондиционер на вашем Land Rover Discovery всегда работал исправно? Тогда смело обращайтесь в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

В нем работают только мастера высшего класса с соответствующим образованием и многолетним опытом ремонта и диагностики автомобилей от Land Rover.

Преимущества ЛР-Эксперт:

1. Огромная мастерская на 20 автомобилей.

2. Выгодные ценовые тарифы на большинство услуг.

3. Собственная гарантия качества результата.

4. Комфортная зона ожидания автомобиля.

5. Высокая скорость выполнения работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север