Диагностика проводки передних камер кругового обзора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика проводки передних камер кругового обзора на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery оснащен множеством полезных аксессуаров и устройств, облегчающих использование автомобиля и делающих многие процессы более комфортабельными. К примеру, в автомобиле есть специальные камеры кругового обзора, которые помогают водителю качественнее и безопаснее припарковаться. Они считывают информацию об окружающей среде и выводят ее на салонный дисплей, чтобы владелец Land Rover Discovery полностью понимал положение своего автомобиля в пространстве. Иногда эти камеры могут выходить из строя, поэтому важно периодически проводить диагностику их проводки, чтобы они всегда работали исправно. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт.


От того, в каком состоянии находится проводка камер кругового обзора на Land Rover Discovery напрямую зависит работоспособность данного устройства. Без функционирующей электрики камеры не смогут передавать данные на электронный блок управления.

Как проводится диагностика проводки передних камер кругового обзора на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Всеми диагностическими и ремонтными работами связанными с автомобильной электрикой в нашем сервисе ЛР-Эксперт занимается специально обученный высококвалифицированный механик. В первую очередь, он начнет проверку проводки с компьютерной диагностики. Подключив к электронному блоку управления передними камерами кругового обзора необходимое оборудование, он сможет провести считывание кодов ошибок и сразу же определить область повреждений, либо конкретный неисправный провод. Далее он приступит к демонтажу и визуальному осмотру всех электроцепей этого узла с поиском механических повреждений и обрывов.

Все провода в Land Rover Discovery подвержены ряду типичных поломок, которые возникают из-за коррозии. Проводка окисляется, когда на нее попадает излишняя влага с улицы. Несмотря на то, что электроцепи камер кругового обзора хорошо изолированы, больше количество влаги все равно может оседать на проводах и портить их.

Если вы заметили, что камеры кругового обзора на вашем автомобиле перестали стабильно функционировать, то вам следует обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская обладает рядом явных преимуществ перед конкурирующими профильными сервисами:

1. У нас удобное местоположение, до которого легко добраться как из Москвы, так и из Подмосковья.

2. Все наши сотрудники имеют высшее техническое образование и многолетний стаж технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover.

3. ЛР-Эксперт оказывает все свои услуги по самым доступным ценам. Мы исключаем скрытые платежи и необоснованные переплаты за труд механиков.

4. Мы даем гарантию на все виды ремонта и диагностики. Не понравится результат? Мы вернем вам деньги!

5. Мы работаем быстро и эффективно. Вы гарантированно получите максимальный результат в самые сжатые сроки.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север