Диагностика проводки заднего левого датчика защемления нижней части крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика проводки заднего левого датчика защемления нижней части крышки багажника на Land Rover Discovery

Багажник на Land Rover Discovery представляет собой отделение в кузове, предназначенное для размещения и перевозки багажа. В багажнике устанавливается специальный датчик защемления, который со временем эксплуатации автомобиля может выйти из строя. Случится это может из-за банальной неисправности проводки. Со временем эксплуатации автомобиля, в проводке заднего левого датчика защемления нижней части крышки багажника на Land Rover Discovery может повредится изоляция, оборваться провод, образоваться плохой контакт.

Решить проблему поможет диагностика проводки заднего левого датчика защемления нижней части крышки багажника на Land Rover Discovery. При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику проводки самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Провести диагностику проводки заднего левого датчика защемления нижней части крышки багажника на Land Rover Discovery способен автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального дорогостоящего диагностического оборудования по максимально низкой и доступной цене!

Преимущества диагностики проводки заднего левого датчика защемления нижней части крыши багажника на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Давно ли вы ощущали полноту езды, плавность хода, отсутствие поломок в дороге, комфортабельное самоощущение за своё авто и уверенность в нём? Нет? Пора обратиться в нашу проверенную годами компанию ЛР-Эксперт, где работают лучшие специалисты своего дела.

Наши механики имеют за плечами огромное количество знаний, практического опыта и теории. Подход к каждому клиенту индивидуален, мы учитываем любое пожелание и прислушиваемся до рекомендаций, также даем свои, ведь наши эксперты, действительно эксперты.

Усердно выполняя свою работу, наши сотрудники помогают автомобилистам понять ту или иную проблему, качественно и оперативно решить её и сделать так, чтобы эта проблема, больше не докучала им. ЛР-Эксперт предлагает массу услуг:

● Антикоррозийная обработка, кузовные моменты, покраска и полировка.

● Ремонт или замена электрики.

● Слесарные работы любой сложности.

● Центровка, замена тормозных систем.

● И ещё массу другого рода работы.

Люксовые марки авто, должны быть обслужены лучшим образом, с нашей компанией вы минимизируете число поломок в будущем, сделаете своё авто подтянутым и уверенным во всех планах. Также ЛР-Эксперт гарантирует:

● Оптимальные тарифы.

● Быстрота процесса ремонта.

● Документально юридическое оформление вашего заказа.

● Высокое качество и долгую гарантию.

● Ваш личный контроль выполняемых нами работ.

● Отсутствие ущерба вашему авто, как по качеству, так и визуально, во время ремонта.

● Многочисленный выбор деталей, оригинальность.

● Пунктуальность выполняемой работы, сроки соблюдаются всегда.

● Крайне удобный график работы сервиса.

Обращаясь в малоизвестные автосервисы, вы создаете риски поломок для своего автомобиля, которые могут вылиться в огромные затраты и проблемы в будущем. Наши механики отрабатывают каждую копейку, ремонт обходиться не дешево, но оборудования такого уровня, явно того стоит. Выбирайте профессионалов, выбирайте ЛР-Эксперт и вы, наконец сможете насладиться прекрасной, легкой и плавной ездой, на своем авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север