Проверка света фар на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка света фар на Land Rover Discovery

Езда со сломанными фарами может быть опасной как для самого водителя Land Rover Discovery, так и для других участников дорожного движения. Периодически возникают ситуации, когда фары начинают хуже работать, но при этом невооруженным взглядом это невозможно заметить. В таком случае следует обратиться за помощью к профессионалам из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт и провести проверку света фар.

Причины поломки средств освещения на Land Rover Discovery могут быть совершенно разные - от простого перегорания лампочки до серьезных сбоев в работе электронного блока управления и электроцепей в частности. Окончательный диагноз может поставить только специалист, имеющий большой опыт работы с автомобилями именно от этой марки.

Проверка начнется с простого визуального осмотра внешнего состояния фар. Это поможет отследить явные механические повреждения. Также по издаваемому свету, механики смогут выдвинуть первичную теорию о категории неисправности.

Далее они подключат к электронному блоку управления средствами освещения специальный диагностический компьютер и проведут считывание кодов ошибок. ЭБУ автомобиля способен самостоятельно фиксировать некоторые категории неисправностей и хранить информацию о них в своей памяти. Механики извлекут эти данные в виде цифро-буквенных кодов, которые впоследствии будут расшифрованы.

Основываясь на результатах компьютерной диагностики, наш механики приступят к демонтажу фар и визуальному осмотру электроцепей. Это позволит выявить коррозию проводки, обломы контактов и ряд других неисправностей.

Если вы заметили, что фары на вашем Land Rover Discovery стали по-другому светить, то вам следует незамедлительно записаться на диагностику в сервисный центр. Для этого идеально подойдет профильная автомастерская ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества проверки света фар на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

Наш автосервис стремится стать лучшим в своем деле, поэтому мы с каждым днем совершенствуемся. Каждый наш сотрудник регулярно проходит курсы повышения квалификации, а оборудование модернизацию. От конкурентов мы отличаемся по следующим признакам:

1. У всех механиков в ЛР-Эксперт есть высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями от компании Land Rover.

2. Наша автомастерская рассчитана на одновременное размещение до 20-ти внедорожников. Вам не придется ждать в очереди.

3. У нас всегда в наличии есть широкий ассортимент запчастей. Есть оригиналы и качественные аналоги.

4. Мы работаем быстро и эффективно. Результативность ремонта и диагностики не страдает от скорости их выполнения.

5. У нас самые выгодные ценовые предложения на все виды услуг в Москве и Московской области.

6. Мы даем собственную гарантию на ремонт и диагностику Land Rover Discovery.

7. Свой автомобиль вы можете подождать в комфортабельной зоне отдыха.

В ЛР-Эксперт вы можете получить весь спектр необходимых услуг по техническому обслуживанию Land Rover Discovery - от мойки кузова до полной диагностики электрики!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север