Диагностика прикуривателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика прикуривателя на Land Rover Discovery

На Land Rover Discovery, как и любом другом авто, имеется прикуриватель в салоне. Прикуриватель - это особое приспособление, используемое для прикуривания сигарет во время эксплуатации автомобиля. При этом гнездо прикуривателя используется для подключения различных электроприборов к бортовой автомобильной сети: зарядник для телефона, автомобильный компрессор, ионизатор, очиститель воздуха и так далее.

Однако со временем продолжительной эксплуатации автомобиля, прикуриватель может выйти из строя. Случится это может из-за:

● неисправности лампы подсветки;

● плохой “массы”;

● перегорания нагревательного элемента съемной части;

● подгорания контактных зон стационарной и съемной части;

● отсутствия фиксации съемного элемента;

● отсутствия напряжения на плюсовом центральном контакте прикуривателя.

К большому сожалению, самостоятельно обнаружить проблему бывает достаточно трудно, именно поэтому потребуется помощь специалистов, которые произведут диагностику прикуривателя. Диагностика - это процедура, направленная на поиск всех возможных неисправностей данного узла для дальнейшего устранения.

Произвести диагностику прикуривателя на Land Rover Discovery способны высококлассные специалисты из автосервиса ЛР-Эксперт, которые имеют огромный опыт в обслуживании автомобилей Land Rover и Jaguar. Во время диагностики прикуривателя будут использоваться только профессиональное и оригинальное оборудования, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать!

Находитесь в активном поиске профессиональных специалистов по устранению проблем в вашем автомобиле? Не знаете в чем причина, той или иной поломки? Появились странные звуки в авто? Автосервис ЛР-Эксперт поможет вам устранить любого рода неисправность и проблему. Незамедлительным образом, мы решаем любые конфузы, с максимальным качеством, высокой ответственностью и отсутствие ущерба при ремонте.

Гарантия предоставляется на каждую нашу услугу, что в свою очередь гарантирует вам полный комфорт и спокойствие за ваше авто и ремонт. Jaguar и Land Rover требуют очень деликатного и профессионального отношения к себе. Неопытные специалисты, могут навредить вашему авто, повышая свой личный опыт, но убивая начинку автомобиля, вопрос стоит так, вам это нужно? Наш автосервис ЛР-Эксперт давно специализируется на подобных марках люкс автомобилей и знает своё дело.

Наши преимущества:

● Полная гарантия на любые виды работ.

● Юридическое оформление.

● Честность и добропорядочность.

● Качество и наличие профессиональных специалистов.

● Оригинальные детали и аналоги лучшего качества.

● Приятная атмосфера в центре.

● Удобный график работы.

Обзаведшись таким высококачественным автосервисам как мы, вы в свою очередь забудете о поломках на долгое время, также отпадет необходимость ездить по городу и искать новые сервисы, в надежде на то, что вам повезёт. Мы счастливый билет для многих автомобилистов, выбор падает на нас, по многим причинам, а главная это, профессионализм, качество, пунктуальность и честность.

Наше оборудование, позволяет нам браться за любого вида поломку и недуг, вне зависимости от характера проблемы и ее сложности. Поломались? Смело заезжайте к нам и убедитесь в нашем качестве и высоком профессионализме, работники действительно являются хорошими экспертами в марках Ленд Ровер и Ягуар. Любите своё авто и уделяйте ему время, а также давайте ему качественное обслуживание, тогда оно вам скажет спасибо и перестанет болеть. Будьте уверены, в том что ЛР-Эксперт, это лидеры на рынке деятельности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север