Диагностика электрики водительского сидения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электрики водительского сидения на Land Rover Discovery

Во внедорожника Land Rover Discovery даже водительское сидение оснащено своими электроцепями. Они отвечают за подогрев кресла и некоторые элементы системы безопасности. К сожалению, иногда электрика может выходить из строя, поэтому у автовладельцев возникает потребность в её диагностике. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Проводка не может функционировать обособленно, а это значит, что в автомобиле предусмотрен специальный электронный блок управления водительским сидением. Именно он отвечает за все рабочие процессы. Он также может регистрировать возникающие неисправности и хранить информацию о них в своей памяти.

Наши механики во время диагностики как раз и будут обращаться к этой памяти. Они подключат к электронному блоку управления специальный диагностический компьютер и проведут считывание кодов ошибок. Это позволит им получить информацию об уже имеющихся неисправностях конкретного элемента, либо о проблемной области, которую следует более подробно рассмотреть.

После этого следует демонтаж кресла со снятием обшивки и визуальный осмотр всех электроцепей. На этом этапе со стопроцентной вероятностью будут обнаружены все имеющиеся поломки.

Из-за чего электрика водительского сидения на Land Rover Discovery выходит из строя?

Абсолютно все провода автомобиля подвержены коррозии из-за проникающей во внутрь влаге. Да, провода на Land Rover Discovery довольно хорошо изолированы, но все же они не всегда справляются с оказываемыми нагрузками. Также на них могут возникать механические повреждения, связанные со столкновениями с внешними объектами, авариями и экстремальными условиями эксплуатации.

Хотите, чтобы подогрев сидений на вашем внедорожнике никогда не ломался? Тогда приезжайте на диагностику электрики водительского сидения на Land Rover Discovery в сервис узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Наша автомастерская стремится стать лучшей в своем деле, поэтому мы постоянно совершенствуемся. Наши механики регулярно проходят курсы повышения квалификации, а оборудование модернизируется. У нас также есть и другие преимущества, выделяющие нас на фоне конкурентов:

1. У ЛР-Эксперт удобное месторасположение, до которого легко добраться как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

2. У каждого нашего сотрудника есть высшее образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover.

3. Все услуги нашего сервиса вы можете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет тайных платежей и переплат за услуги, о которых мы с вами изначально не договаривались.

4. Мы даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики. ЛР-Эксперт готов лично ручаться за результативность работ!

5. Наши механики работают быстро и эффективно. Вы получите максимальный результат в самые сжатые сроки.

6. Свой автомобиль вы можете подождать в зоне отдыха и угоститься чашкой горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север