Диагностика проводки блока управления камер кругового обзора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика проводки блока управления камер кругового обзора на Land Rover Discovery

У внедорожника Land Rover DIscovery есть специальные камеры кругового обзора, которые облегчают различные процессы на дороге. К примеру, парковку. Они фиксируют данные о положении автомобиля в пространстве и передают изображение на салонный дисплей. Их функционирование контролируется специальным электронным блоком управления, который передает и хранит данные при помощи электроцепей. К сожалению, провода - не самые прочные детали, поэтому они очень часто подвержены поломкам. Предлагаем вам узнать, как проводится диагностика проводки блока управления камер кругового обзора на Land Rover Discovery в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие автовладельцы ошибочно полагают, что данную диагностику можно запросто провести самостоятельно в гаражных условиях. Это в корне не верно, так как без специальных знаний, навыков и оборудования, она не может быть осуществима. Также вы рискуете случайно повредить элементы системы. Лучше не испытывать судьбу и сразу же обратиться за помощью к профессионалам и профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится диагностика проводки блока управления камер кругового обзора на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Всей работой с автомобильной проводкой в нашем сервисе занимается специально обученный механик. Он будет проводить диагностику с полным соблюдением технического руководства от завода производителя. Для того, чтобы узнать о неисправностях электроцепей, нужно подключить к электронному блоку управления камер кругового обзора специальный диагностический компьютер и выполнить сканирование кодов ошибок.

В памяти ЭБУ хранится вся информацию о ранее зарегистрированных поломках проводки. Наши специалисты лишь извлекут эти данные и получат их в виде цифро-буквенных кодов. Далее они будут расшифрованы.

Основываясь на полученных сведениях, они смогут сразу же определить неисправный элемент системы или обозначить область, в которой следует провести более детальный визуальный осмотр.

Перестали работать камеры кругового обзора на Land Rover Discovery? Тогда вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

Преимущества диагностики проводки блока управления камер кругового обзора на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская - это гарантия комплексного подхода и профессионализма в ремонте и диагностике автомобилей от компании Land Rover. Все наши механики - это эксперты с высшим образованием и многолетним опытом работы в этой сфере.

У нас также есть другие преимущества:

1. Большое помещение, в которое помещается до 20-ти автомобилей одновременно.

2. Широкий ассортимент запчастей для Land Rover. Есть оригиналы и качественные аналоги.

3. Самые выгодные ценовые предложения на все услуги в Москве и Московской области.

4. Высокая скорость и эффективность выполнения работ.

5. Удобное месторасположение сервиса, до которого можно без проблем добраться как из Москвы, так и Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север