Тест системы сдвоенных АКБ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Тест системы сдвоенных АКБ на Land Rover Discovery

У некоторых комплектаций внедорожника Land Rover Discovery может быть два встроенных аккумулятора. Они образуют цельную систему, работающую синхронно, благодаря наличию длительных электроцепей и умному распределению электроэнергии. Иногда система может давать сбои, поэтому у автовладельцев периодически возникает потребность в их проверке. Предлагаем вам узнать, как проводится тест сдвоенных АКБ на Land Rover Discovery в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт.

Признаки неисправностей системы сдвоенных АКБ на Land Rover Discovery.

Иногда, можно провести этот тест в качестве профилактической меры, а иногда он является попросту обязательной процедурой. Вам нужно проверить систему сдвоенных АКБ, если вы обнаружили следующие признаки:

1. Автомобиль перестал заводиться с первого раза.

2. Сбои в работе электрики.

3. Эксплуатационный ресурс аккумулятора слишком быстро заканчивается.

4. Возникают перебои в питании различных систем.

Базовую проверку вполне можно провести самостоятельно, при помощи мультиметра. Вам следует приложить его к контактам АКБ и взять замеры напряжения. Однако, такая проверка будет крайне не информативной, а в некоторых случаях даже полностью бесполезной. Лучше довериться профессионалам из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт и позволить им провести более глубокие тесты системы сдвоенных АКБ.

Как проводится тест системы сдвоенных АКБ на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики выполняют данную операцию с четким соблюдением всех технических регламентов от завода производителя. Первоначально, они замеряют напряжение специальным оборудованием в каждом АКБ и фиксируют отклонения от нормальных показателей. Далее они подключают к электронному блоку управления системой специальный диагностический компьютер и проводят считывание кодов ошибок. Данная процедура позволит измерить все необходимые эксплуатационные показатели, а также получить информацию о зафиксированных неисправностях.

Чтобы у вас не возникало проблем с электрикой на вашем Land Rover Discovery, вам следует как можно чаще посещать профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве! В ней работают механики высшего класса, имеющие соответствующее образование и огромный стаж работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут в самые сжатые сроки выявить все имеющиеся неисправности и предложить наилучшую тактику их устранения.

Для нашего сервиса ЛР-Эксперт характерно демократичное ценообразование. Обратившись к нам, вы гарантированно получите самое привлекательное ценовое предложение, которое позволит вам изрядно сэкономить на техническом обслуживании вашего Land Rover Discovery. Мы также ценим честность при сотрудничестве с клиентами, поэтому мы исключаем проведение скрытых платежей и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

Также мы даем собственную гарантию на все виды диагностики и ремонта. Мы нацелены на максимальный результат и готовы ручаться за него!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север