Калибровка мотора дифференциала на Range Rover

Logo LR-Expert
Калибровка мотора дифференциала на Range Rover

Дифференциал автомобиля представляет собой устройство, с помощью которого происходит деление крутящего момента между полуосями, а также регулирует скорость вращения колес. В момент поворота внешнее колесо проходит длинную дугу, чем внутреннее, из-за чего поворот происходит с пробуксовкой. Именно для того, чтобы исключить эту самую пробуксовку и используется дифференциал, который создает вращение колес с разными угловыми скоростями. Работу этой части авто необходимо регулярно проверять, регулировать и подстраивать, особенно, если речь заходит о внедорожнике.

Деталь состоит из двух частей – внешние кольца, которые располагаются снаружи и запрессовываются в чулки носка, и внутренние кольца. Кольца от дифференциала разделяются специальными прокладками, которые можно регулировать. Замена или регулировка этой детали довольно трудоемкая задача, которую нужно доверять только профессионалам. А владельцам Range Rover стоит обращаться исключительно в те автосервисы, которые работают с внедорожниками.

Все дело в том, что Range Rover – это автомобиль, который может использоваться в самых различных условиях. И все работы по ремонту и замене запчастей должны быть выполнены на все 100%. Агрессивное воздействие внешней среды, крены и удары смогут выдержать только исправные детали и рабочая система.

LR-Эксперт – это компания, которая специализируется на обслуживании автомобилей марки Range Rover. В нашей автомастерской имеется все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики, а также ремонту и замене деталей на внедорожниках. Всегда в наличии большой выбор оригинальных расходников, что очень важно при выборе автосервиса. Мы не используем китайские аналоги, которые не могут гарантировать надежность работы авто в чрезвычайных ситуациях.

Почему выбирают нас?

● Мы работаем с внедорожниками премиум-класса, поэтому уделяем каждому клиенту столько времени, сколько это нужно. для нас важен результат, положительный отзыв и доверие тех, кто к нам приходил, приходит и обязательно обратиться еще.

● Гарантия на все виды работ!

● Квалифицированные сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства, что позволяет нам обслуживать автомобили любого, даже самого нового поколения.

● Только исправно оборудование и профессиональные инструменты для проведения работ любого типа.

Калибровка мотора дифференциала на Range Rover в LR-Эксперт – это быстрый результат по выгодной цене. Для получения подробной информации и записи к нам, просто позвоните по указанному номеру.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север