Ремонт щитка приборов на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт щитка приборов на Range Rover

Автомобили от английского производителя Land Rover всегда выделялись среди конкурентов и предлагали своим владельцам неповторимый комфорт при любых дорожных условиях. По большей части немалая заслуга в многофункциональной приборной панели, которая оснащена интеллектуальным управлением. Панель состоит из множества индикаторов, которые включаются при появлении неисправности, а также сообщают о состоянии важных узлов автомобиля.

Несмотря на то, что автомобиль Range Rover можно назвать одним из самых надежных, выход из строя некоторых элементов все же возможен. Вот самые распространенные причины неисправностей щитка приборов внедорожника:

  • корректировка одометра, которая была проведена неправильно;
  • непрофессиональный ремонт приборной панели, который вызывает ошибки в ее работе;
  • выход из строя электроники приборного щитка вследствие окисления контактов либо постоянной вибрации автомобиля, которая приводит к появлению на деталях электроники микроскопических трещин.

Также владельцы Range Rover могут видеть на щитке приборов вместо информации полосатые ряды. Это говорит о том, что шлейф щитка поломан и требует замены. В любом случае, чтобы понять истинную причину неисправности, необходимо обратиться за квалифицированной помощью, так как ремонт щитка приборов подразумевает снятие панели. Производить такие действия нужно только со знанием дела и опытом, чтобы не навредить другим важным системам авто.

Приезжая в сервис LR-Эксперт, ваш Range Rover пройдет полную диагностику, которая укажет на причины неисправностей. Не всегда, кстати, дело именно в щитке приборов. Иногда «больным» является другой элемент, чья работоспособность проявляется на работоспособности других систем.

Мы работаем с приборными панелями Range Rover любого года выпуска. Диагностика проводится при помощи подключения к шлейфу. После выявления реальной причины, наши специалисты приступают к устранению неисправности, предварительно согласовав с вами все моменты. Мы не начинаем делать свою работу, если вас не устраивает какой-либо из пунктов.

  • В LR-Эксперт работают профессионалы своего дела, готовые предложить лучшие решения для устранения самых разных неисправностей на вашем Range Rover.
  • Мы постоянно повышаем свою квалификацию и в курсе всех обновлений в мире авторемонта.
  • Автомастерская позволяет одновременно обслуживать до 20 внедорожников Range Rover.
  • По желанию клиенты могут дождаться окончания ремонтных работ в уютной зоне ожидания, где вам предложат чай или кофе.
  • Гарантия на все виды работ, а также автозапчасти, которые установили в нашем автосервисе.

LR-Эксперт – это полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей премиум-класса. Мы работаем честно, быстро и выгодно для вашего кошелька.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север