Сброс датчика давления в шинах на Range Rover

Logo LR-Expert
Сброс датчика давления в шинах на Range Rover

Если вы являетесь владельцем внедорожника Range Rover, то не нам рассказывать о том, какое удовольствие можно получить от простого вождения, если управлять автомобилем премиум-класса. Тактильные гаджеты, интегрированные технологии, умные системы – все это делает любую поездку максимально комфортной. Но несмотря на то, что современные автомобили оснащены надежным оборудованием, даже оно иногда выходит из строя, а любые проблемы нужно устранять сразу же, по мере их поступления.

Одной из распространенных ошибок, которая появляется на панели приборов, является датчик давления в шинах. Не все владельцы знают причины, по которым он загорается, и мы об расскажем о них, а также тех решениях, которые нужно принимать при появлении загоревшего индикатора:

● Если датчик загорается в момент, когда вы едете по дороге на своем Range Rover и у одного из колес недокачанная шина, то срочно уводите автомобиль в сторону, так как колесо может в любой момент взорваться или лопнуть. Также не забывайте крепче держаться за руль, так как машину может повести в любой момент.

● Датчик загорается, если вы наехали на острый предмет, который спустил колесо полностью. Остановитесь и проверьте состояние всех шин и произведите замену колеса, если потребуется.

● Датчик срабатывает даже при накачивании шин, сигнализируя о том, что какое-то колесо повреждено и не имеет достаточного давления.

Если вы самостоятельно пытаетесь устранить неисправность и вам это успешно удается, то датчик, как правило, должен погаснуть после повторного включения автомобиля. Если же он продолжает гореть, то стоит отправиться в специализированный сервис, в котором найдут истинную причину ошибки и произведут все необходимые манипуляции по сбросу датчика давления в шинах на Range Rover.

В LR-Эксперт вы можете обратиться в любое время и получить профессиональную помощью для своего внедорожника. Мы специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса, поэтому готовы обеспечить качественный ремонт и замену деталей на вашем авто по всем правилам и рекомендациям завода-производителя.

Почему стоит производить сброс датчика давления в шинах Range Rover у нас?

● Большой штат сотрудников, каждый из которых профессионал в своем деле. Это значит, что у нас нет универсальных мастеров, которые «могут все», мы нанимает только специалистов в конкретных сферах.

● Автомастерская может принять сразу 20 автомобилей, каждому из которых будет предоставлена отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Огромный склад оригинальных автозапчастей, которые мы устанавливаем на Range Rover наших клиентов.

● Гарантия на все виды ремонтных работ, а также запчасти, установленные в нашем сервисе.

Сброс датчика давления в шинах на Range Rover можно произвести в любое время. Просто позвоните и запишитесь к нам, либо приезжайте непосредственно в автосервис за получением необходимого комплекса услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север