Замена модуля PCM на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена модуля PCM на Range Rover

PCM - это один из главных компьютеров в автомобиле, который управляет всеми функциями автомобиля (правильная подача топлива в системы впрыска топлива, переключение коробки передач и так далее). Наличие данного агрегата увеличивает комфортабельность и надежность управления автомобилем, поэтому следить за его состоянием стоит также, как и за уровнем масла.

Если со временем эксплуатации автомобиля, модуль PCM пришел в неисправное состояние, то требуется произвести его замену. Определить, что PCM вышел из строя можно по следующим признакам:

  • Невозможность завести автомобиль.
  • Все предупреждающие сигналы на приборной панели начнут случайным образом включаться и выключаться.

Как вы уже поняли, определить, что PCM модуль неисправен, достаточно просто. Как только вы обнаружили неисправность модуля, требуется обратиться в специализированный автосервис, где произведут замену модуля PCM.

Крайне не рекомендуется производить замену модуля PCM на Range Rover самостоятельно, ведь данную задачу можно сравнить с заменой процессора в персональном офисном компьютере. Для замены процессора требуется помощь компьютерного мастера, а для замены модуля PCM - сертифицированного автомеханика.

Автосервис LR-Эксперт готов в полном объеме произвести замену модуля PCM по максимально низкой и доступной цене! Мы является большим техническим центров, в котором могут обслуживаться сразу 20 крупногабаритных авто Land Rover. Мы произведем замену модуля PCM на Range Rover качественно и быстро!

Преимущества замены модуля PCM на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Ведущий московский автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей Ягуар и Лэнд Ровер LR-Эксперт представляет собой большую ремонтную зону на 20 автомобилей. Это значит, что одновременно у нас может обслуживаться целых 20 автомобилей. А наши профессиональные сотрудники окажут различную помощь в решения проблем с вашим автомобилем.

Штат наших специалистов позволяет проводить различные качественные виды работ в кратчайшие сроки. У нас работает команда профессионалов, которая постоянно повышает свою квалификацию на курсах и семинарах. Наши специалисты узкопрофильные, что позволяет до конца разобраться в проблемах, связанных с ремонтом или обслуживанием вашего автомобиля. Мы проведем полную диагностику машины и назначим ремонт именно тех узлов или систем, которые нужны конкретно вашему авто. А если мы ошибемся, то произведем ремонт за наш счет. Поэтому вы не платите за большой список ненужных вашему автомобилю ремонтных работ, по сути за «воздух». Ведь мы ценим и бережём каждого нашего клиента и надеемся на долгосрочное сотрудничество с каждым из Вас.

В нашем автосервисе LR-Эксперт предоставляется ремонт и обслуживание полного спектра услуг автомобилей Jaguar и Land Rover, а именно:

- компьютерная диагностика:

- ремонт трансмиссии и двигателя;

- ремонт электроники и многое другое.

Ознакомится с полным спектром услуг предоставляемых нашим автосервисом вы можете на нашем сайте или позвонив напрямую нашим специалистам.

Доверяя ваш автомобиль нашим специалистам, вы делаете выбор в сторону безопасности на дорогах. Ведь технически исправный автомобиль может избавить от серьезных поломок и сбережет часть денег, которые вы можете потратить на себя и свою семью.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север