Обновление ПО блока управления динамической подвеской на Range Rover

Logo LR-Expert
Обновление ПО блока управления динамической подвеской на Range Rover

Любой внедорожник премиум-класса оснащен самыми лучшими элементами и механизмами, которые делают езду по бездорожью максимально комфортной. С таким автомобилем, как Range Rover, будут не страшны никакие ухабы, кочки и ямы, а водитель и пассажиры получат огромное удовольствие от поездки по бездорожью. И в данном случае «спасибо» нужно говорить динамической подвеске, которая установлена под кузовом авто. Именно с помощью нее и удается мягко проходить любые неровности.

Но работа динамической подвески заключается не только в том, чтобы «смягчить» ваши приключения, но и в том, чтобы подобрать оптимальный уровень работы амортизаторов в том числе и на ровных поверхностях. Другими словами, система самостоятельно подстраивается под условия на дороге и выбирает лучший режим для вашего комфорта.

Управление динамической подвеской происходит через специальный блок, который представляет собой небольшой компьютер. Как и любое такое устройство, в нем устанавливается программное обеспечение, позволяющее настраивать работу всей подвески, выбирать режимы и пользоваться определенными функциями. Каждый владелец Range Rover должен понимать, что блок управления динамической подвеской требует регулярного обновления ПО, и делать это нужно исключительно в специализированных сервисах, таких как LR-Эксперт.

Когда требуется выполнить обновление ПО?

● Каждый раз, когда вы производите ремонт или обслуживание подвески, а также автомобиля в целом. Обновление необходимо для того, чтобы гарантировать правильную работу всех механизмов подвески после вмешательства.

● Хотя бы раз в год необходимо обновлять ПО динамической подвески, чтобы обеспечить себе более качественную езду. Производители стараются максимально избавиться от любых системных ошибок и регулярно выпускают новые обновления.

● Когда вы заметили, что подвеска перестала работать исправно и выдает ошибки на панель приборов.

Чтобы обеспечить качественный результат обновления ПО на вашем Range Rover, обращайтесь в сервис LR-Эксперт. Мы – профессионалы своего дела и знаем, как найти правильный подход к любому внедорожнику премиум-класса. Для выполнения каждой конкретной задачи у нас есть специалист, который занимается определенной сферой ремонта и обслуживания Range Rover.

В нашем автосервисе вы всегда можете получить подробную консультацию по любым вопросам, связанными с состоянием вашего Range Rover. В комфортной зоне ожидания вы сможете дождаться, пока над вашим автомобилем трудятся наши специалисты. Вам не придется долго ждать, ведь мы можем обслуживать до 20 автомобилей одновременно. Получите полный сервис в LR-Эксперт по выгодным ценам. Мы работаем честно и не берем деньги за то, что не делали. Записаться на обновление ПО динамической подвески вашего Range Rover можно по указанному телефону.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север