Обновление программного обеспечения HVAC на Range Rover

Logo LR-Expert
Обновление программного обеспечения HVAC на Range Rover

Для того, чтобы обеспечить в автомобиле комфортный микроклимат, производители систем бились довольно долго. И сегодня автовладельцы уже постепенно забывают о примитивных печках и вентиляторах и могут наслаждаться интегрированными системами, которые выполняют полный комплекс функций. Теперь каждый владелец внедорожника Range Rover может наслаждаться ездой в самых разных климатических условиях, и все это благодаря внедрению специальной системы HVAC – Heating Ventilation Air Conditioning.

Главная задач системы заключается в том, чтобы обеспечить равномерное распределение воздуха, будь то холодный или горячий, по всему салону автомобиля. Если сравнить с обычными печками, то все мы понимаем, что горячий воздух всегда поднимается наверх, а нижняя часть салона может долго оставаться холодной (если говорить о холодном времени года). А при использовании системы HVAC данной проблемы не возникнет, так как она самостоятельно проследит за тем, чтобы комфортная температура распространилась по всему салону.

Для того, чтобы система работала правильно, производители используют специальные датчики температуры, которые устанавливаются как внутри салона, так и снаружи. Далее водитель может как самостоятельно настроить систему под себя, либо довериться ее автоматизированной работе, при которой HVAC подбирает оптимальные климатические условия в зависимости от погоды за окном и температуры внутри.

Поскольку система является по сути небольшим компьютером, имеющим определенные настройки, не сложно догадаться что временами может потребоваться обновление ее программного обеспечения, то есть ПО. Для того, чтобы гарантировать правильную работу системы и не нарушить ее эффективность, необходимо заручиться поддержкой профессионалов. В автосервисе LR-Эксперт всегда найдется время для того, чтобы обновить ПО в вашем Range Rover и помочь каждому автовладельцу наслаждаться комфортной поездкой в любых условиях.

Компания LR-Эксперт – это:

● Большая и просторная автомастерская, в которой одновременно могут обслуживаться до 20 внедорожников Range Rover.

● Квалифицированные специалисты, каждый из которых является профессионалом в своей области. Мы постоянно развиваемся и узнаем новые способы ремонта и обслуживания автомобилей премиум-класса.

● Собственный склад оригинальных запчастей, которые мы используем при необходимости замены старых.

● Уютная зона ожидания, в которой вы можете дождаться готовности вашего автомобиля, не покидая наш сервис.

● Профессиональное оборудование для проведения диагностики и ремонта Range Rover по всем правилам.

Обновление программного обеспечения HVAC на Range Rover в компании LR-Эксперт – это лучший выбор для тех, кто дорожит своим автомобилем и хочет максимально продлить срок его службы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север