Замена ролика натяжителя ремня генератора на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена ролика натяжителя ремня генератора на Range Rover

Для того, чтобы ротор генератора начал свою работу и вращался беспрерывно, производителями был разработан привод от коленчатого вала, который работает благодаря ремню, размещенному в проточках шкив. ремень обычно изготавливается достаточно прочным и толстым, но при этом гибким. Несмотря на то, что производители стараются использовать максимально качественные и прочные материалы для его изготовления, со временем эта важная деталь изнашивается, рвется, расслаивается – в общем, приходит в негодность.

Но это не единственная проблема, которая может случиться с ремнем генератора, да и с генератором в целом. Ролики натяжилеля, на которых крепится ремень, также подвергаются износу и теряют свою прочность со временем. В данном случае необходима обязательная замена, которую лучше всего произвести в специализированном сервисе.

LR-Эксперт приглашает всех владельцев Range Rover на замену ролика натяжителя ремня генератора. Мы сделаем все по всем правилам, и вы сможете снова наслаждаться бесперебойной ездой на своем внедорожнике. Для нас очень важно, чтобы вы получили сервис того же уровня, что и ваш автомобиль. Поэтому мы собрали команду опытных мастеров, каждый из которых отвечает за свою конкретную сферу. Это позволило нам достигать лучших результатов при даже самых сложных ремонтах внедорожников и гарантировать клиентам полную исправность их авто.

Наш сервис значительно отличается от конкурентов рядом преимуществ:

● Наша компания специализируется на обслуживании и ремонте Range Rover, поэтому мы в курсе всех нюансов и тонкостей работы с автомобилями этого класса.

● Специалисты LR-Эксперт – это высококвалифицированные сотрудники, которые постоянно повышают свой уровень мастерства. Мы в курсе всех последних обновлений в сфере ремонта и обновлений ПО для бортовых компьютеров авто.

● В автосервисе может одновременно обслуживаться до 20 автомобилей Range Rover, где каждому будет предоставлена отдельная площадка.

● Клиенты могут подождать готовность своего авто в уютном зале ожидания, где всегда есть чай и кофе.

● Проведение полной диагностики с использованием профессионального оборудования.

● Полная прозрачность работы: вы платите только за то, что вам действительно сделают!

● Гарантия на все виды работ, а также запчасти, которые были установлены в нашем автосервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север