Программирование блока PAM на Range Rover

Logo LR-Expert
Программирование блока PAM на Range Rover

Блок PAM На Range Rover представляет собой модуль помощи при парковке. В большинстве случаев, его называют парктроником. Данный агрегат находится в салоне у задней правой арки. Блок PAM управляет и обрабатывает значения передних и задних датчиков парковки п передает звуковой сигнал, который предупреждает водителя о столкновении. В том случае, когда расстояние от заднего бампера, переднего бампера, борта до какого-либо препятствия станет меньше определенного значения, то появится специфический сигнал, позволяющий определить, в какой стороне автомобиля находится ближайшая преграда.

Блок PAM очень важен и его неисправность или использование старой прошивки сильно увеличит риск столкновения с каким-либо препятствием. Важным является следить за обновлениями прошивки блока PAM, чтобы вовремя произвести программирование блока. Программирование блока позволит установить последнюю прошивку на блок PAM, благодаря чему появятся новые изменения. Программирование какого-либо блока в авто можно сравнить с обновлением приложения на телефоне - добавляются новшества и убираются недостатки.

Крайне не рекомендуется проводить программирование блока PAM на Range Rover самостоятельно, ведь для выполнения данной задачи необходимо наличие определенных знаний и умений. Также потребуется правильно установить прошивку и ее найти.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности и отдать данную задачу специалистам, то вы наткнулись на нужную статью! Мы - высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором работают сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт. Мы выполним программирование блока PAM на Range Rover по максимально низкой и доступной цене.

Преимущества программирования блока PAM на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля марки Ягуар или Лэнд Ровер, специализированный автосервис LR-Эксперт предлагает премиальный комплекс услуг для Вашего автомобиля. Каждому клиенту предоставляются привлекательные условия диагностики и ремонта транспортных средств, профессиональное и быстрое решение любой проблемы, оригинальные запасные части, соблюдение рекомендаций и стандартов завода – производителя и, конечно же, индивидуальный подход.

Команда профессионалов автосервиса LR-Эксперт работает на результат. Наша цель – поддерживать отличное состояние Вашего «железного коня». Строгое соблюдение технологий и скрупулёзный контроль качества выполняемых работ на каждом этапе сервиса гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

Преимущества автосервиса LR-Эксперт:

  • просторные ремонтные зоны, позволяющие мастерам без помех заниматься сервисом только Вашего автомобиля,
  • собственные складские помещения, где хранятся оригинальные запасные части, детали и расходные материалы,
  • профессиональные мастера, имеющие огромный опыт работы с автомобилями модельного ряда Ягуар и Лэнд Ровер,
  • гарантия на выполненные работы и запчасти - это 100%-я уверенность при управлении автомобилем,
  • информационная поддержка наших клиентов в режиме 24х7,
  • обеспечение сохранения заводской гарантии независимо от вида работ,
  • проведение совместного осмотра автомобиля при приемке для выявления проблем и поломок, совместная приемка с предоставлением полной информации о проделанной работе,
  • комфортные зоны ожидания на территории автосервиса,
  • доброжелательное и внимательное отношение всех работников автосервиса к нашим клиентам,
  • доступные цены на любые виды услуг и работ.

Мы ценим и уважаем каждого клиента, в нашем автосервисе Вы не встретите очередей, а короткое время ожидания сервиса Вас приятно удивит.

LR-Эксперт – правильный и честный автомобильный сервис по обслуживанию роскошных автомобилей Ягуар и Лэнд Ровер!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север