Программирование селектора АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Программирование селектора АКПП на Range Rover

Скорее всего, огромное количество автомобилистов с АКПП слышали о том, что селектора на АКПП можно программировать. Программирование селектора АКПП на Range Rover способно настроить АКПП под определенный вид вождения. Удивительным является тот факт, что если в вашем автомобиле Range Rover адаптивная АКПП, то можно буквально запрограммировать селектора АКПП под “себя”.

Программирование селектора АКПП на Range Rover не просто изменяет необходимые алгоритмы, но еще и видоизменяет таковые, основываясь на стиле, манере и условиях вождения конкретного автомобилиста.

Какие параметры селектора АКПП на Range Rover можно изменить?

  • Манера вождения
  • Особенности езды
  • Разгон

Вы любите тормозить довольно часто и резко? Программирование селектора АКПП позволит отлично с этим справляться, сбрасывая передачи на 1-2-3.

Часто меняете положение педали газа? Тогда программирование селектора АКПП позволит включать максимальную высокую скорость передачи для экономии топлива, а при приезде в пробках автомат настраивается на работу без сильной раскрутки мотора на нижних передачах

АКПП в буквальном смысле следит за тем, насколько любит ускориться водитель. Программирование селектора АКПП позволит адаптировать динамику разгона конкретно под вас.

Произвести программирование селектора АКПП на Range Rover способен высокоспециализированный автосервис LR-Эксперт. LR-Эксперт - это проверенный автосервис, который специализируется только на ремонтных работа автомобилей Land Rover Range Rover. Наши высококлассные специалисты произведут программирование селектора АКПП на Range Rover под ваш стиль вождения. Мы учтем все нюансы и пожелания от вас! Давайте рассмотрим основные преимущества программирования селектора АКПП на Range Rover в LR-Эксперт.

Преимущества программирования селектора АКПП на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт - это дружная команда опытных и сертифицированных специалистов, которые специализируются на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наш автосервис представляет собой большой техничский центр, в котором одновременно могут обслуживаться несколько автомобилей.

Мы закупаем и работаем только с профессиональным современным оборудованием для диагностики, поэтому всегда сможем выявить все неисправности вашего авто и оперативно приступить к ремонтным работам!

LR-Эксперт предоставляет только необходимые услуги, без никаких ненужных работ или запчастей, всегда даем точную и честную, полную оценку стоимости. LR-Эксперт всегда идет на встречу!

Практически каждый автовладелец, по мере эксплуатации автомобиля задумывается о ремонте некоторых деталей. Однако, многие решаются произвести ремонт самостоятельно, из-за чего возникают проблемы, решение которых потребует немалых денежных затрат. Лучшим образом будет отдать данную задачу настоящим специалистам из автосервиса LR-Эксперт. LR-Эксперт предлагает широкий спектр работ!

Наша команда состоит из автомехаников, имеющих большой опыт не только в ремонтных работах, но и диагностике и техническом обслуживании. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, чтобы на “ура” справится с неисправностью вашего авто!

Автосервис LR-Эксперт гарантирует высокое качество выполнения работ, а также запчастей и оборудования. Большой опыт наших мастеров и автомехаников позволяет нам предоставлять гарантию на все виды ремонтных работ. Помимо этого, мы предоставляем низкие цены на все услуги!

LR-Эксперт решит все имеющиеся проблемы с вашим автомобилем. Наш многолетний опыт способен произвести ремонт или замену запчастей без никаких проблем и ошибок! Выбирайте LR-Эксперт!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север