Извлечение ПО pcm на Jaguar

Logo LR-Expert
Извлечение ПО pcm на Jaguar

Каждая система и механизм премиального автомобиля jaguar работает за счет указаний, полученных от соответствующего электронного блока управления.

Все системные настройки фиксируются в программном обеспечении, а на их основе блок отдает команды. В этой статье мы хотели бы рассказать, как и для чего высококвалифицированное механики из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве выполняют профессиональное извлечение ПО PCM.

Что такое ПО pcm на jaguar?

Блок PCM контролирует функционирование всего силового агрегата автомобиля. Под его контролем находится двигатель внутреннего сгорания и смежные механизмы, а также трансмиссионная система. Программное обеспечение — это “мозг” компьютера, в котором установлены специальные настройки. Они необходимы для того, чтобы блок своевременно отдавал правильные команды исполнительным механизмам. Сбои в работе электронного блока управления чреваты негативными последствия для работоспособности автомобиля вплоть до полной дисфункции силового агрегата. Своевременно проведенная компьютерная диагностика позволяет предотвратить развитие потенциальных неисправностей. Чтобы получить ее по самой выгодной цене в Москве и Московской области, вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт.

Что такое извлечение ПО pcm на jaguar?

Извлечение ПО pcm — это процедура удаления текущего программного обеспечения из оперативной памяти электронного блока управления с целью дальнейшей переустановки более актуальной версии. Данная процедура проводится в следующих случаях:

  1. В программном обеспечении возникли критические сбои, которые невозможно устранить перенастройкой.
  2. Оперативная память электронного блока переполнена информацией о зарегистрированных ошибках, и ее нужно очистить.
  3. Автовладелец желает улучшить текущую конфигурацию автомобиля, путем установки более современной версии программного обеспечения.

Данную процедуру следует доверять только квалифицированным автомобильным программистам. Таких вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Наилучший результат будет предоставлен в самые сжатые сроки.

Как проводится извлечение ПО pcm на jaguar?

К электронному блоку управления PCM специалисты присоединяют специальный диагностический компьютер. На нем запускается соответствующая программа, через которую будет проводиться сканирование текущих параметров. После процедуры сканирования специалисты выполнят извлечение старого программного обеспечения из оперативной памяти электронного блока управления. Затем будет проведена установка нового софта и его настройка под конфигурацию автомобиля. В финале последует дублирующее сканирование для подтверждения результативности процедуры.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север