Перепрошивка ЭБУ под евро 2 на Jaguar

Logo LR-Expert
Перепрошивка ЭБУ под евро 2 на Jaguar

Мощность премиального автомобиля jaguar, а в некоторых случаях и работоспособность в целом, зависят от множества факторов, в том числе и от качества прошивки электронного блок управления.

В этой статье мы хотели бы рассказать, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят профессиональную перепрошивку ЭБУ под евро 2 в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое прошивка ЭБУ на Jaguar?

Прошивкой ЭБУ называется процедура перенастройки или переустановки программного обеспечения. У каждого программного обеспечения есть свой определенный набор параметров, а также максимально возможный потенциал. Это означает, что одна версия софта не даст определенных механизмам задействовать все заложенные заводом производителем характеристики. Некоторые виды прошивки нацелены на устранение определенной неисправности или недочет. Таковой является евро 2. Она устанавливается на электронный блок управления двигателем внутреннего сгорания и воздействует исключительно на каталитический нейтрализатор. При помощи данной прошивки снимаются ограничения на вредные выбросы из выхлопа.

Если говорить обобщенно, то евро 2 — это международный класс экологичности. Они нумеруются от 0 до 5.

Зачем прошивать ЭБУ на Jaguar под евро 2?

Все современные модели премиальных автомобилей Jaguar оснащены специальными датчиками кислорода в выхлопной системе. Они измеряют процент содержания токсичных веществ выхлопа и передают данную информацию на специальный электронный блок управления. Чтобы снизить количество токсичных веществ в выхлопе, автомобилю приходится задействовать больше ресурсов. Как следствие, снижаются мощностных характеристики силового агрегата. Чтобы повысить эти самые характеристики и автовладельцы предпочитают устанавливать прошивку под евро 2. Также можно установить и другую версию прошивки, однако они не такие эффективные как эта. Здесь соблюден баланс между мощностью и количеством примесей в выхлопе.

Если вы хотите установить на электронный блок управления своего автомобиля прошивку под евро 2, то вам нужно обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт, которые помогут вам по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится перепрошивка ЭБУ под евро 2 на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

К Эбу подключается специальный диагностический компьютер, при помощи которого выполняется базовое сканирование актуальных параметров системы. Далее специалисты выполняют программную настройку, либо установку абсолютно другой версии софта. По завершению работы проводится повторный анализ рабочих параметров для подтверждения результативности процедуры.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север