Опрос памяти неисправностей на Jaguar

Logo LR-Expert
Опрос памяти неисправностей на Jaguar

Премиальный автомобиль Jaguar не беспричинно считается еще и высокотехнологичным. Такая характеристика обеспечивается наличием в его корпусе большого количества электронных блоков управления, которые контролируют работоспособность практически всех систем, а также собирают информацию об их состоянии. Сегодня мы расскажем, как наши механики ими пользуются и как проводится опрос памяти неисправностей в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое электронные блоки управления на Jaguar?

Электронные блоки управления (далее ЭБУ) - это специальные устройства с электронными платами, чей функционал похож на небольшой компьютер. На нем есть программное обеспечение, которые при установке соответствующих параметров, позволяет облегчать привод в действие различных механизмов. Вдобавок, они запрограммированы на то, чтобы считывать информацию о возникших неисправностях и хранить её в своей памяти. При помощи специального оборудования (процедура называется компьютерная диагностика) механики могут подключаться к электронному блоку управления и считывать данные из его памяти. Это позволяет им сразу же определить зафиксированные поломки или понять, в какой области им следует провести более детальный визуальный осмотр.

Компьютерную диагностику может провести только опытный профессионал, у которого есть релевантные навыки и знания работы с оборудованием. Даже если у вас есть необходимые устройства без умения расшифровывать коды неисправностей, такая диагностика не даст желаемого результата. Лучше не пытаться сделать это самому, а сразу же обратиться за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводиться опрос памяти неисправностей на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Специалисты из нашей автомастерской выполняют эту процедуру с четким соблюдением технических регламентов от завода производителя. Первоначально они внимательно выслушают вас и узнают всю информацию о возникших проблемах. Далее они определят, к какому электронному блоку управления следует подключить диагностический компьютер, и после этого они проведут опрос памяти неисправностей.

Чтобы знать абсолютно все о состоянии вашего автомобиля Jaguar, записывайтесь на компьютерную диагностику в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве!

Преимущества нашего сервиса:

  1. В помещении сервиса может находиться до 20-ти автомобилей одновременно! Наши клиенты не ждут долго своей очереди.
  2. У каждого механика из ЛР-Эксперт есть высшее образование и многолетний опыт работы с автомобилями от компании Land Rover.
  3. Мы используем только самый новый и лицензионный софт для проведения компьютерной диагностики и чип-тюнинга.
  4. В ассортименте нашего сервиса всегда есть все необходимые для ремонта и замены запчасти. Можем предложить как оригинальные детали, так и качественные аналоги.
  5. У нас самые выгодные цены на техническое обслуживание Jaguar в Москве и Московской области.
До нашего сервиса можно без проблем добраться как из Москвы, так и ближайшего Подмосковья.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север