Замена переключателя стоп сигнала на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена переключателя стоп сигнала на Jaguar

Каждый автомобиль, участвующий в дорожном движении, по закону должен быть оснащен полностью рабочими стоп-сигналами. Без них могут возникать особо опасные аварийные ситуации на дороге.

В этой статье мы хотели бы рассказать об устройстве и типичных неисправностях переключателя стоп-сигналов на Jaguar, а также о том, как его замену проводят высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-эксперт в Москве.

Что такое переключатель стоп-сигнала на Jaguar?

Переключатель стоп-сигнала — это электронное устройство ,которое устанавливается под педаль тормоза. При ее нажатии переключатель срабатывает и активирует задние световые сигнализаторы (стоп-сигналы). Благодаря им едущий сзади водитель заранее оповещается о начале торможения. При неисправностях переключателя стоп-сигналы на смогут своевременно активироваться, поэтому его работоспособность следует проверять на каждом плановом техническом обслуживании в сервисном центре. Процедура диагностики переключателя стоп-сигнала входит в комплекс процедур по техническому обслуживанию в профильном сервисе ЛР-Эксперт. Данную услугу вы сможете получить по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Типичные неисправности переключателя стоп-сигнала на jaguar.

Большинство неисправностей переключателя стоп-сигнала на Jaguar следует рассматривать с точки зрения электроники. Повредиться может как и сам переключатель, так и его электроцепи. Возникают такие неисправности чаще всего из-за коррозии, к которой приводит длительное воздействие влаги на детали. Она приводит к снижению пропускной способности и полному разрыву контактов между электронным оборудованием.

Критические физические нагрузки могут спровоцировать механические повреждения. Не следует нарушать правила эксплуатации транспортного средства и слишком сильно нажимать на педаль тормоза.

У переключателя также есть свой определенный заводом производителем срок эксплуатации. По его истечению деталь начнет постепенно выходить из строя.

При первых признаках дисфункции переключателя стоп-сигналов на Jaguar, записывайтесь на диагностику и ремонт в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда высококвалифицированных специалистов быстро и качественно выполнит замену нужной вам детали.

Как проводится замена переключателя стоп-сигнала на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Автомобиль отключается от электропитания. Далее следует демонтаж педали тормоза для получения доступа к переключателю. Он отключается от электроцепей. Узел установки переключателя очищается от остатков смазки, пыли и грязи. После установки нового переключателя специалисты проводят перенастройку программного обеспечения электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север