Смена по блока PCM на Jaguar

Logo LR-Expert
Смена по блока PCM на Jaguar

Для контроля оптимальных рабочих параметров всех систем в премиальном автомобиле jaguar установлены специальные электронные блоки управления. У каждого из них есть свое программное обеспечение, в которое занесена вся необходимая для стабильного функционирования информация.

В этой статье мы хотели бы рассмотреть ПО блока PCM и рассказать, как высококвалифицированные специалисты из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве проводят его замену.

Что такое блок PCM на Jaguar?

Блок PCM — это электронный блок управления силовым агрегатом. Под его контролем находятся все механизмы двигателя внутреннего сгорания, а также частично механизмы трансмиссионной системы. Данный блок отвечает за подачу указаний к работу подконтрольным элементами, а также за автоматическую диагностики и фиксацию ошибок в системах. Эффективность функционирования блока PCM полностью зависит от качества установленного программного обеспечения. Чтобы получать наилучшие результаты, нужно устанавливать только лицензионное ПО.

В сервисном центре ЛР-Эксперт вы сможете получить наивысшее качество услуг по автомобильному программированию по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Когда нужно проводить смену ПО блока PCM на Jaguar?

Смена программного обеспечения блока PCM может проводиться как по назначению специалистов, так и по желанию автовладельца. К примеру. автовладелец хочет улучшить характеристики своего автомобиля без замены комплектующих. Данная процедура называется чип-тюнинг.

Специалисты могут назначить смену программного обеспечения после ремонта и комплексной замены деталей подконтрольной систем. Некоторое оборудование может быть несовместимо с текущей версией ПО. Диагностические и ремонтные процедуры всегда будут являться причиной для проведения обновления или полной замены ПО.

Также обновление может быть назначено в ходе технического обслуживания, если на момент его проведения версия программного обеспечения в вашем автомобиле уже будет считаться устаревшей.

Любые проблемы с автомобильной электроникой легко решаются специалистами из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве!

Как проводится смена ПО блока PCM на Jaguar?

К электронному блоку PCM подключается специальный диагностический компьютер. С его помощью проводится первичной сканирование и удаление текущей версии ПО. Через этот же компьютер специалисты устанавливают новый софт и настраивают его под конфигурацию именно вашего автомобиля. В ЛР-Эксперт используется только лицензированное программное обеспечение и профессиональное оборудование, поэтому результат гарантированно будет удовлетворительным.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север