Программирование блока управления раздаточной коробкой на Jaguar

Logo LR-Expert
Программирование блока управления раздаточной коробкой на Jaguar

От качества настройки программного обеспечения какой-либо из систем премиального автомобиля jaguar напрямую зависит качество ее функционирования.

В этой статье расскажем про блок управления раздаточной коробкой, а также о том, как высококвалифицированные автомобильные программисты выполняют его профессиональное программирование.

Что такое электронный блок управления раздаточной коробкой на jaguar?

Для начала дадим определение самой раздаточной коробке. Данный механизм интегрируют исключительно в автомобили с полным или адаптивным приводом. Он отвечает за распределение крутящего момента между двумя колесными осями. Сигнал к действию раздаточная коробка получает от электронного блока управления, который выставляет оптимальные эксплуатационные параметры на основе данных с датчиков. Программное обучение электронного блока управления должно быть качественно настроено, так как от него напрямую зависит стабильность функционирования всей системы. Регулярное посещение компьютерной диагностики в профильном сервисе ЛР-Эксперт позволит избежать внезапных системных ошибок в софте. Автомобильный программист поможет вам по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Когда требует программирование блока управления раздаточной коробкой на Jaguar?

Процедура программирования назначается в обязательном порядке после проведения каких-либо ремонтных работ, а также замены комплектующих системы раздаточной коробки. Новые детали должны быть синхронизированы с другими и с электронным блоком управления.


Программирование также позволяет устранить некоторые системные сбои, препятствующие нормальной работоспособности. В электронном блоке управления могут возникнуть ошибки по причине критических нагрузок, либо без каких-либо объективных причин.

Программирование электронного блока управления раздаточной коробкой также может проводиться в качестве процедуры по улучшению эксплуатационных характеристик. Такой вид процедур называется чип-тюнинг.

Как проводится программирование электронного блока управления раздаточной коробкой на Jaguar в сервисе-Эксперт?

Специалисты подключают к электронному блоку управления раздаточной коробкой специальный компьютер. Далее на нем запускается специальная программа для сканирования текущих рабочих параметров. Следующим этапом будет проведения програмирования. В финале специалиаты повторно просканируют паарметры, чтобы констатировать результативность проведенной процедуры.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север