Обновление блока селектора и управления АКПП на Jaguar

Logo LR-Expert
Обновление блока селектора и управления АКПП на Jaguar

У каждой системы в конструкции автомобилей от концерна jaguar есть свои управляющие работоспособностью электронные блоки управления, в том числе у селектора и АКПП.

В этой статье мы расскажем о функционале его программного обеспечения, а также о том, как его профессиональное обновление выполняют специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое блок селектора и управления АКПП на jaguar?

Электронный блок управления — это элемент электронного оборудования автомобиля, который по своей функционалу похож на микрокомпьютер. Всего программное обеспечение заложены специальные эксплуатационные настройки, на основе которых блок управления подконтрольными механизмами, в данном случае, селектором и АКПП. Устаревшее ПО может не сочетаться с текущей комплектацией автомобиля, поэтому его нужно своевременно обновлять. Сделать это по самой выгодной цене в Москве и Московской области можно в профильном сервисе ЛР-Эксперт. Наши профессиональные автомобильные программисты гарантируют наилучший результат в максимально сжатые сроки.

Когда нужно проводить обновление блока селектора и управления АКПП на Jaguar?

Обновление программного обеспечения блока селектора и управления АКПП всегда назначается после проведения каких-либо ремонтных работ, в том числе замены комплектующих. Новые элементы в обязательном порядке должны быть синхронизированы с блоком управления. Вдобавок, некоторые детали могут быть не сочетаемы с текущей версией ПО.

Также данная процедура часто проводится по желанию водителя для улучшения текущих эксплуатационных характеристик. Такое улучшение называется чип-тюнингом.

В некоторых случаях обновление помогает устранить некоторые технические неполадки, на подобие внезапных ошибок в работе программного обеспечения. Они будут препятствовать нормальной работоспособности селектора и АКПП, но при этом не будут иметь физического проявления.

Все проблемы, относящиеся к автомобильной электронике можно быстро и легко решить в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Вашим автомобилем будут заниматься исключительно профессионалы, гарантирующие наилучший результат.

Как проводится обновление блока селектора и управления АКПП на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

К электронному блоку селектора и управления АКПП специалисты подключаются диагностический компьютер. С его помощью выполняется сканирование текущих рабочих параметров системы. Далее запускается специальная программа и черезе нее закачивает актуальная версия программного обеспечения. В финале слеудет донастройка оптимальный рабочих параметров.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север