Обслуживание силовых клемм распределительной коробки кабеля питания на Jaguar

Logo LR-Expert
Обслуживание силовых клемм распределительной коробки кабеля питания на Jaguar

В функционировании премиального автомобиля Jaguar большую роль играет электропроводка. В рамках данной статьи мы хотели бы рассмотреть силовые клеммы распределительной коробки

кабеля питания и рассказать о том, как проводится их профессиональное обслуживание специалистами с многолетним опытом работы из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое силовые клеммы распределительной коробки кабеля питания на jaguar?

Основным источником электропитания автомобиля является аккумуляторная батарея. От нее ток распределяется по всем системам и механизмам транспортного средства. За подачу энергии на стартер и генератора непосредственным образом отвечает силовой провод. Он протянут через весь автомобиль к передней правой колесной арки и подключается к распределительной коробке. Функция коробки — раздваивать провод для и, соответственно. распределять электроэнергию. К коробке кабель подключается при помощи специальных крепежей — клемм. Клеммы также выполняют функцию передачи тока, помимо функции фиксации. Важно проводить их регулярное техническое обслуживание, чтобы не сталкиваться с внезапными неисправностями и другими перебоями в работе. Обратитесь в ЛР-Эксперт в Москве и там вам помогут по максимально привлекательным ценам.

Как часто нужно проводить обслуживание силовых клемм распределительной коробки кабеля питания на Jaguar?

Все процедуры по техническому обслуживанию, а именно диагностику, очистку, замену (при необходимости), обновление защитного покрытия, нужно проводить на каждом плановом техническом обслуживании через 10 000 - 15 000 километров пробега. на клеммы оказывается тяжелое внешнее воздействие снаружи, так как они находятся в уязвимом для этого месте. Если не проводить обслуживание, клеммы быстро выйдут из строя, а эксплуатационные характеристики вашего транспортного средства заметно снизятся.


Лучше не доводить ремонта, а заблаговременно заказать техническое обслуживание силовых клемм распределительной коробки кабеля питания в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. гарантируется наилучший результат в самые сжатые сроки.

Как проводится обслуживание силовых клемм распределительной коробки кабеля питания на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Специалисты разбирают переднюю колесную арку для получения доступа к распределительной коробке. По результатам визуального осмотра назначается оптимальный набор процедур по обслуживанию. В обятазеьбном порядке проводится очистка, обновление защитного герметика и настройка программного обеспечения электронного модуля управления. деформированные или сильно окислившиеся клеммы подлежат полной замене.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север