Калибровка блока управления крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка блока управления крышки багажника на Land Rover Discovery

Электронные блоки управления на автомобилях Land Rover Discovery представляют собой автоматизированные встраиваемые системы, предназначенные для приема информ, с помощью которого происходит управляющие воздействия на различные элементы автомобиля. Блоки управления, как и любые другие агрегаты в автомобиле, нуждаются в своевременном обслуживании.

Для чего необходимо проводить калибровку блока управления крышки багажника?

Крышка багажника также имеет свой собственный блок управления. Это необходимо для того, чтобы багажник открывался путем нажатия конпки на брелке или из салона. Датчики защемления или бесконтактного открытия ногой могут нормально функционировать благодаря наличию блока управления. Со временем эксплуатации автомобиля может потребоваться проведение процедуры по калибровке блока управления крышки багажника.

Калибровка блока управления крышки багажника становится необходимой при:

● Программных сбоях, когда крышка перестает правильно функционировать.

● При проведении ремонтных работ крышки багажника.

● При ремонте проводки крышки багажника.

Крайне не рекомендуется проводить калибровку блока управления на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального дорогостоящего оборудования и инструментов, но еще и знаний, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования по низкой и доступной цене. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут калибровку блока управления качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса можете прочитать ниже.

Экспертный автосервис ЛР-Эксперт марок Ягуар и Ленд Ровер

Хотите обслуживаться только в лучших автосервисах и с хорошими ценами? Желаете забыть о вечно возникающих поломках на дороге? Давно ищите профессионалов, которые не нанесут вред вашему автомобилю? Тогда самое время посетить наш экспертный автосервис ЛР-Эксперт. Проводимые услуги нашими специалистами пропитаны качеством, профессионализмом и опытностью. Доверяя автомобиль нашему автоцентру, вы можете забыть о все различных технических проблемах, конфузах, неисправностях.

● Гарантия на все виды работ.

● Своевременная помощь.

● Соблюдение оговоренных сроков проводимых работ.

● Доступ к ассортименту оригинальных и аналоговых деталей, лучшего качества.

● Юридическое формирование заказа.

● Удобный график работы автосервиса, хорошая атмосфера.

● Компетентные сотрудники.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее браться за любую сложность поставленных задач.

● Превосходное качество, отсутствие накруток, объективный профессионализм.

Автомобилисты, которые экономят свои средства посещая все различные дешевые автосервисы, рискуют своим автомобилем и здоровьем, так как 80% неприятных дорожных происшествий, происходят по причине неисправности авто. ЛР-Эксперт находит даже самые скрытые проблемы автомобиля, проводя компетентное техническое обслуживание, и информирует вас по всем “находкам”, во избежание проблем на дороге.

Определившись с выбором экспертного автосервиса, вы определенно сократите число поломок в пути, а то и вовсе сумеете от них избавиться, проводя “корректное” техническое обслуживание, время от времени. Важнейшей задачей автомобилиста является обезопасить себя и близких, так как ваше здоровье и здравие вашего авто, должно стоять на первом месте. Заложив крепкий фундамент благости под колеса своего автомобиля, вы будете уверенны в любой поездки, даже в самой длительной.

ЛР-Эксперт - это лучший выбор автомобилиста на сегодняшний день, ввиду:

● Здравых расценок.

● Качественной помощи.

● Уникального подхода.

● Удобного месторасположения автосервиса.

● Обширной консультации.

● Опытных механиков, повышающих свою компетентность.

Ремонтируйте своё авто в правильных местах, а именно в нашем ЛР-Эксперт. Вы наконец узнаете, что такое комфортабельная езда, вне зависимости от погодных условий, загруженности на трассе или вашего настроения. Езда всегда будет плавной, корректной, тихой и “безпроблемной”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север