Замена датчика ускорения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена датчика ускорения на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery являют собой наилучшие качества безопасности, комфорта и мощности автомобилестроения. Данные автомобили снизу доверху напичканы электроникой, датчиками и модулями, которые контролируют текущие процессы и преобразуют их в электрические сигналы. Одним из самых важных электронных помощников Land Rover Discovery является датчик ускорения.

Однако по мере эксплуатации автомобиля данный датчик может выйти из строя, что негативно скажется на работоспособности двигателя в целом. Профессионалы автосервисов определяют несколько признаков того, что датчик ускорения вышел из строя:

● На приборной панели появляется соответствующий сигнал;

● При нажатии на педаль акселератора двигатель работает некорректно и критически теряет нормальную мощность;

● В процессе переключения передач заметно увеличиваются обороты двигателя.

Если Вы обратили внимание на один или несколько вышеуказанных признаков, рекомендуем незамедлительно обратиться в специализированный сервисный центр для замены датчика ускорения на Land Rover Discovery. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать своих железных коней в гараже под советы бывалых соседей. Однако профессионалы не рекомендуют пытаться заменить датчик ускорения, так как это может негативно отразиться на всей системе в целом.

Если Вы не хотите рисковать и заморачиваться, приглашаем в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты качественно и оперативно проведут замену датчика ускорения на Land Rover Discovery. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и регулярно повышает квалификацию на специальных курсах. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с английским внедорожниками премиум класса.

Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому производим ремонтные работы оперативно и без потери качества. Мы уверены в профессионализме своей команды, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги. Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт работают по прозрачной схеме обслуживания. Это значит, что каждый наш клиент, интересующийся автомобильной тематикой может свободно присутствовать в ремонтном боксе и наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Также можно вести диалог с мастером и получить от него исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации своего Land Rover Discovery.

Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа и регулярные скидки. Также если Ваш Land Rover Discovery не на ходу, наша служба эвакуации оперативно и бесплатно доставит его в наш сервисный центр на специальном автотранспорте. В центре автомобиль будет также незамедлительно принят в работу нашими специалистами. А для наших новых клиентов, при первом посещении, сервисный центр ЛР- Эксперт дарит процедуру компьютерной диагностики в подарок.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- воплощение лучшего сервиса для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север