Сброс датчика давления в шинах на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Сброс датчика давления в шинах на Land Rover Discovery

В том случае, если в Вашем гараже стоит английский внедорожник Land Rover Discovery, то наверняка Вы уже по достоинству оценили тот комфорт, который он дарит при поездке. Наличие инновационных технологий, а также продвинутых элементов управления всеми системами автомобиля дарит ни с чем не сравнимое удовольствие. Однако даже самые современные и технически сложные узлы и механизмы имеют свойство со временем выходить из строя.

Одной из часто появляющихся ошибок на панели приборов является датчик давления воздуха в шинах. Каждый владелец английского внедорожника премиум класса Land Rover Discovery должен помнить порядок действий в том случае, если загорелся сигнал датчика давления в шинах:

● В том случае, если сигнал датчика давления в шинах загорается во время движения, то рекомендуется незамедлительно сдать вправо и остановиться на обочине. Причина столь срочного прекращения движения в том, что слабо накаченная шина может в любой момент взорваться, что может повлечь серьезные проблемы для водителя и окружающих;

● Датчик давления может загореться в момент наезда колеса на какой- либо острый предмет и колесо Вашего Land Rover Discovery оказалось спущенным полностью. Необходимо незамедлительно остановиться и проверить состояние всех колес, а при необходимости провести замену поврежденного элемента;

● Датчик может загораться во время подкачки колеса. Данный факт свидетельствует о повреждении колеса и о том, что внутри недостаточное давление.

В некоторых случаях автовладельцу удаётся самостоятельно устранить причину и сигнал датчика давления должен погаснуть. Однако если сигнал продолжает гореть на панели приборов, рекомендуется незамедлительно обратиться в хороший сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является ведущим московским сервисом по ремонту, обслуживанию и диагностике английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с данными английскими автомобилями и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы уверены в профессиональных способностях нашей сплоченной команды мастеров и специалистов, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтно- производственными площадями, где одновременно может обслуживаться до 20 автомобилей. Также у нас работает предварительная запись, которая гарантирует то, что при визите, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Также мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов, поэтому Вам не придется кататься по всему городу в поисках необходимой детали. Если по каким- то причинам деталь Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут качественный аналог.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это высокое качество Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север