Программирование блока GWM на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование блока GWM на Land Rover Discovery

Электронные блоки управления в Land Rover Discovery - это его ключевое отличие от других автомобилей. При помощи высокотехнологичных устройств, многие рабочие процессы в это внедорожнике стали автоматизированными. К примеру, есть такой блок - GWM (Gateway Module), отвечающий передачу данных от узла к узлу и обеспечивающий работоспособность некоторых элементов. К сожалению, бывают ситуации, когда блок выходит из строя и его нужно перепрограммировать. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Когда нужно заказывать программирование блока GWM на Land Rover Discovery?

Причины для этого бывают разные:

1. Если у вас возникли перебои в работе электрики Land Rover Discovery, а диагностика не выявила никаких механических повреждений, то вероятнее всего произошел программный сбои блока GWM. Перепрограммирование может устранить все возникшие проблемы.

2. При ремонте или замене деталей, связанных с работой блока GWM, нужно в обязательно порядке сделать программирование, чтобы обеспечить синхронизацию модуля с деталями.

3. При сильных столкновениях с внешними объектами и авариях, электроцепи блока GWM могут повреждаться, из-за чего страдает его программное обеспечение.

4. Блок GWM также программируется во время чип-тюнинга, с целью улучшения мощностных и эксплуатационных характеристик автомобиля.

Сразу хотим обозначить, что подобные процедуры нельзя проводить самостоятельно, так как они очень сложны в исполнении. Вы должны знать правила работы с программой, технические справки и другими знаниями в сфере автомобильного программирования. Чтобы выполнить программирование блока GWM качественно, безопасно и быстро, лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится программирование блока GWM на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Механики общей практики не занимаются программированием, поэтому в нашей автомастерской есть специально обученный специалист, обладающей соответствующей квалификацией. Первоначально, он подключит к автомобилю специальное диагностическое оборудование и проведет считывание кодов ошибок, чтобы отследить неисправности системы и измерить рабочие параметры. Далее он запустит лицензионную программу и с её помощью выполнить программную настройку блока GWM.

Обращаясь в ЛР-Эксперт в Москве, вы обязательно получите высококвалифицированную помощь с вашим Land Rover Discovery по любому направлению.

Наш сервис придерживается политики демократичных цен, поэтому все услуги в нашем сервисе вы можете приобрести по самой выгодной в Московской области стоимости. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за услуги, которые первоначально вам не требовались. Мы также даем стопроцентную гарантию на любые виды технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. если результат вас не впечатлит, мы вернем вам деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север