Программирование селектора АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование селектора АКПП на Land Rover Discovery

На современные автомобили Land Rover Discovery устанавливаются АКПП (автоматические коробки переключения передач), в которых переключение осуществляется селектором АКПП. АКПП легок в управлении, особенно для начинающих водителей, создан для передвижения по городу с его ежедневными пробками и частыми торможениями, ускорениями.

Возможно вы слышали о том, что селектор АКПП можно программировать. Программирование селектора АКПП на Land Rover Discovery способно настроить коробку передач под необходимый вид вождения. Благодаря тому, что АКПП на Land Rover Discovery адаптивная, можно буквально запрограммировать селектор “под себя”.

Данная процедура способна изменить: разгон, манеру вождения, особенности езды. Если вам приходится довольно часто и резко тормозить, то программирование селектора отлично справится с этим, сбрасывая передачи на 1-2-3. Часто меняете положение педали газа? Программирование селектора АКПП позволит включать высокую скорость передачи для экономии топлива, а при езде в пробках автомат настраивается на работу без сильной раскрутки силового агрегата при низких передачах АКПП следит за тем, насколько любит ускорится водитель.

Произвести программирование селектора АКПП на Land Rover Discovery способен высококвалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются только автомобили Land Rover Rover Discovery. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят программирование селектора и настроят АКПП под ваш стиль вождения, благодаря чему точно останетесь довольными! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества программирования селектора АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела, на сегодняшнем рынке.

Из года в год терпите поломки, меняете детали и все также ломаетесь в самый неподходящий момент? Устали натыкаться на некомпетентность и недобросовестность? Хотите иметь под рукой честный, профессиональный и опытный автосервис? Тогда добро пожаловать в наш ЛР-Эксперт, мы готовы оказать вам оперативную помощь по любым вопросам, любого характера и сложности.

Новое оборудование находящееся в нашем центре, является экспертным и высокотехнологичным, что позволяет нам браться за любой автомобильный “конфуз”, максимально оперативно и без ущерба авто, решать проблемы. Механики занимающиеся обслуживанием очень усердны и профессиональны, поскольку имеют колоссальный опыт. Наш ЛР-Эксперт вытянет вас из автомобильной “ямы проблем” и оживит ваше авто, даруя ему полную благость, плавный ход и в целом здравие механизмов, также мы гарантируем вам:

● Хорошую атмосферу в автосервисе.

● Адекватные цены по меркам профессионального сервиса.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды предоставленных услуг.

● Отсутствие накруток и подводных камней.

● Компетентных сотрудников и обслуживание.

● Высокоуровневое оборудование.

● Обширную консультацию по вашей проблеме.

● Индивидуальный подход.

● Решение задач любой сложности.

● Добропорядочное и адекватное отношение к клиентам.

Сделать изюминку из вашего автомобиля не так сложно, особенно если вы подойдете к вопросу здраво и осознанно. Заезжайте только в лучшие автосервисы вроде нашего и вы перестанете переплачивать за ежемесячные поломки, так как их попросту не возникнет, это мы гарантируем.

Перестав ломаться и переплачивать вы определенно начнете получать удовольствие от езды по ровной дороге, не думая о неприятностях и непредвиденных неисправностях. Доверяйте нашему ЛР-Эксперт и вы создадите для своего автомобиля, фундаментальное благо, без поломок. Делайте осознанный выбор в сторону нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север