Замена ежа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена ежа на Land Rover Discovery

Еж на Land Rover Discovery - это специальное устройство, представляющее собой выходной каскад вентилятора, который выполняет функцию регулировки скоростей вентилятора отопителя. Вы наверное можете задаться вопросом - “Почему данный элемент имеет такое название?”. Ответ довольно прост - на корпусе для охлаждения транзисторов установлено огромное количество иголок.

Во время эксплуатации автомобиля еж нагревается и если ему не будет хватать охлаждения, то олово будет плавится и пайка трескается, потеряв контакт. Это происходит по следующим причинам:

● Салонный фильтр забит грязью.

● Вентилятор часто работает при низких оборотах печки.

● Частая эксплуатация в жару.

В вышеприведенных условиях резисторы перегреваются и пайка трескается в месте контакта с платой и выявляются следующие неисправности:

1) Вентилятор печки не включается.

2) Вентилятор включается сам по себе, даже если зажигание не включено.

3) Нестабильные обороты печки.

4) Нет никакой реакции при переключении передач.

Если вы заметили схожие признаки неисправности, то скорее всего еж неисправен и требует скорейшей замены. Замена ежа на Land Rover Discovery - довольно сложная задача. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену ежа на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене!

Преимущества замены ежа на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Не всегда автомобильные сервисы соответствуют своим заявленным качествам, быстрота, гарантия, оригинальность деталей, пунктуальность, хорошие манеры, честность и это печально. На фоне множества технических центров автомобилей, многие попросту наживаются на автомобилистах, всячески обманывая их и подсовывая им некачественный продукт, услуги. Автосервис ЛР-Эксперт явно показывает, каким должен быть настоящий техцентр, наша пунктуальность проверена временем, качество деталей не заставит вас сомневаться в их оригинальности и эффективности.

В автосервисе ЛР-Эксперт работают профессионалы, которые время от времени проходят курсы для поддержания высокой планки своей квалификации.

Качество и быстрота обслуживания – первостепенная наша задача. И мы ее выполняем благодаря профессиональному управлению и наработанным рабочим и производственным процессам.

Мы уважаем своих клиентов, и потому беспокоимся об их безопасности, используя в работе только заводское оригинальное оборудование и материалы (или качественный аналоги по вашему желанию).

Плюсы работы с нами:

● Лучшее качество услуг.

● Оперативность работ.

● Хороший график работы.

● Оригинальные детали, большой ассортимент.

● Демократическая ценовая политика.

● Контроль выполняемых работ.

Мы с нетерпением ждем вас в нашем автосервисе!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север