Разрыв цепи датчика рысканья Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разрыв цепи датчика рысканья Land Rover Discovery

Современный автомобиль Land Rover Discovery представляет собой набор сложных систем и механизмов, работа которых зависит от датчиков, передающих сигналы на блоки управления. От того, в каком состоянии находятся датчики, зависит не только комфорт, но и безопасность водителя и пассажиров, а любая неисправность может привести к серьезным сбоям в функционировании элементов авто, снижению управляемости или даже ДТП.

На автомобили Land Rover Discovery устанавливаются датчики рыскания. Главной задачей датчика рысканья является измерение скорости рысканья, которое производится при помощи камертона. Данный элемент установлен внутри датчика. Со временем эксплуатации автомобиля может произойти разрыв цепи датчика рысканья Land Rover Discovery. В таком случае потребуется произвести замену датчика.

Крайне не рекомендуется проводить замену датчика рысканья самостоятельно, ведь данная процедура потребует не только наличия специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного и качественного обучения на автомеханика. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис, в котором преимущественно обслуживаются автомобили вашей марки.

Одним из таких автосервисов является ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену датчика по низкой и доступной цене. Мы используем все необходимое оборудование и инструменты, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела, на сегодняшнем рынке.

Мы предоставляем лучший сервис, а также:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

Мы готовы оказать самую оперативную помощь, входя в положение наших клиентов. В нашу первостепенную задачу входит индивидуальный подход к каждому клиенту, полное выполнение поставленной задачи автомобилистом, обширная консультация и предоставление гарантии.

Обеспечить себя надолго плавной и без “конфузной” ездой можно, только с нашим ЛР-Эксперт, который возьмется за вашу проблему своим профессиональным хватом. Делайте выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса и вы действительно перестанете испытывать стресс во время очередной поломки, так как их не возникнет, это мы вам гарантируем.

Стоит также упомянуть, что все наши сотрудники квалифицированы и имеют профессиональный статус опытных механиков, так как ежегодно проходят разного плана курсы, с целью приумножить свои теоретические и практические знания. Только таким экспертам как у нас, можно доверять подобные марки авто, как Ягуар и Ленд Ровер.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север