Ремонт приборной панели Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт приборной панели Land Rover Discovery

Приборная панель на Land Rover Discovery - важнейший элемент салонного интерьера, обладающий обширным функционалом. С её помощью водитель может получать оповещения об ошибках, осуществлять регулировку системы климатического контроля, получать сообщения о найденных ошибках и так далее. Она очень удобна и надежна в использовании, но, к сожалению, иногда может давать сбои. Её поломки невозможно устранить самостоятельно, поэтому мы расскажем, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Какие бывают признаки неисправностей приборной панели на Land Rover Discovery?

Обнаружить их не составит большого труда. Сломанная приборная панель сразу же даст о себе знать. Вы обнаружите следующие признаки:

1. Приборная панель резко гаснет при начале движения.

2. Символы на приборной панели перестают быть визуально отличимы, размываются.

3. Двигатель внутреннего сгорания перестает заводиться (многие обращают внимания на этот пункт и ошибочно полагают, что стартер вышел из строя).

4. Появляются периодические щелчки дверных замков.

5. Аварийный значок самостоятельно загорается.

6. Климат-контроль начинает произвольно то включаться, то выключаться.

Эти признаки говорят о том, что ваша приборная панель вышла из строя. Однако, это не дает возможно вам самостоятельно определить причину и категорию неисправности. Её может выявить только опытный профессионал из узкопрофильного сервиса после диагностики. Вы можете обратиться в ЛР-Эксперт в Москве и в нем вам помогут.

Как проводится ремонт приборной панели на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наш специалист подключит к электронному блоку управления автомобилем диагностический компьютер и проведет считывание кодов ошибок. Это позволит ему с предельной точностью определить чем вызвана поломка. Опираясь на полученные данные, он составит тактику дальнейшего ремонта. Она может заключаться в обновлении программного обеспечения или замене вышедших из строя деталей. Также иногда потребуется ремонт электропроводки приборной панели. В нашем сервисе им занимается специально обученный мастер с соответствующей квалификацией. Если поломка сильно критичная и старая деталь не подлежит ремонту, мы можем порекомендовать провести полную замену “торпедо” на Land Rover Discovery. Важно доверять такую работу исключительно профессионалам, чтобы все было сделано максимально быстро и качественно. Таких мастеров вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Все механики из нашего сервиса имеют высшее техническое образование и многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Мы оказываем все свои услуги по самым выгодным в Московской области ценам и исключить проведение скрытых платежей. Вам не нужно будет переплачивать за работы, которые вам изначально не требовались! ЛР-Эксперт также дает гарантию на свои услуги. Мы сделаем всё, чтобы результат нашего ремонта вас полностью устраивал!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север