Замена переднего левого внутреннего датчика парковки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена переднего левого внутреннего датчика парковки на Land Rover Discovery

Парковка - одна из наиболее сложных и требующих максимальной концентрации ситуаций, как для опытных водителей, так и для новичков. Столбики, боксы, на которые учат ориентироваться в автошколе, не всегда одни и те же, в реальности в конце каждой поездки необходимо адаптироваться к новым условиям. Однако автопроизводители нашли решение - парктроник.

Что такое парктроник?

Парктроник - это система бесконтактных датчиков, устанавливаемая на автомобилях Land Rover Discovery для облегчения процесса парковки. Она предупреждает водителя о приближении к препятствию в слепой зоне видимости авто. Парктроник состоит из электронного блока управления, звуковых устройств, экрана и датчиков.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, передней левый внутренний датчик парковки может прийти в негодность. Обнаружить неисправность датчика парковки довольно просто. На панели приборов загорится соответствующий индикатор, сигнализирующий о неисправности датчика. Также появится постоянный писк, либо его отсутствие при приближении к препятствию.

Крайне не рекомендуется проводить замену переднего левого внутреннего датчика парковки на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только премиальные автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики настоящие профи своего дела! Вы можете сами этому убедится, посетив нас! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены переднего левого внутреннего датчика парковки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Ежедневно на дорогах происходят все различные ДТП происшествия, стычки, разборки виной которых в основном выступает халатность автомобилиста, не следящего за механизмом своего автомобиля. Автосервисы очень часто обманывают своих посетителей проводя некомпетентное обслуживание, нанося ущерб авто в момент ремонта, также вставляя плохие “бюджетные” запчасти. Наш ЛР-Эксперт предоставляет каждому клиенту:

● Оригинальные и аналоговые детали лучшего качества.

● Широкий ассортимент запчастей по разным ценам.

● Демократичные ценники на услуги.

● Профессиональное выполнение работ.

● Экспертов проверенных временем.

● Высокоуровневое оборудование.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Предоставляется гарантия на все виды заказанных работ.

● Позитивное и профессиональное отношение к вашей проблеме, индивидуальный подход.

● Оперативное выполнение работ.

● Соблюдение сроков без просрочек.

● Удобный график работы сервиса.

● Приятная атмосфера в автосервисе.

Первостепенная задача нашего ЛР-Эксперт, выполнить то, что запросил клиент, максимально гибко, качественно и компетентно, без “профессиональных конфузов”. Подправить тонус вашего автомобиля возможно, благодаря нашему высокоуровневому оборудованию, которое позволяет браться за самые тяжелые задачи. Если вы сомневаетесь в наших умениях, стоит заехать к нам единожды, как вы обнаружите, что лучше сервиса не находили и прекратите всяческие поиски, “того самого” заветного автосервиса.

Работая с нами, вы всегда будете уверены в вашем авто будучи в дороге, выезжая на дальние дистанции, отдых или командировки. Мы также гарантируем вам:

● Комфортную езду.

● Плавность хода.

● Наслаждение в процессе поездок.

С нашим ЛР-Эксперт, это стало возможным благодаря профессиональным сотрудникам, которые стабильно повышают свою компетенцию проходя разные тренинги. Доверять нашим механикам, значит доверять себе. Положившись на них, вы можете забыть навсегда о своих проблемах, стрессе.

Сделать правильный выбор не так сложно, достаточно все хорошенько обдумать и взвесить. Приняв решение о сотрудничестве с нами, вы поймете, что это лучшее решение за последние года вашей жизни. Наши тарифы полностью соответствуют предоставляемому качеству проводимых услуг. Перестаньте переплачивать в рутинных автосервисах, которые не сулят вам ничего хорошего, заезжайте в наш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север