Замена ролика натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена ролика натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery

Ролик натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery представляет собой натяжное устройство с пружинным механизмом, обеспечивающее необходимую степень натяжения приводного ремня. Если ролик натяжителя ремня натянут слишком сильно, то этот фактор может привести к интенсивному износу не только самого ремня, но и других элементов. Помимо этого, тугой ремень вытягивается в несколько раз быстрее, из-за чего его срок службы сокращается.

В том случае, если ролик натяжителя ремня генератора неисправен, потребуется произвести его замену. Стоит отметить, что замена ролика натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет достаточно трудно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис, где обслуживаются автомобили преимущественно вашей марки, ведь специалисты в таком автосервисе уже обслуживали автомобили вашей модели авто, благодаря чему результат будет однозначно положительным и вы останетесь довольными.

Одним из таких является квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили марок Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут замену ролика натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery максимально качественно и в срок!

Преимущества замены ролика натяжителя ремня генератора на Land Rover Discovery

Автомобили марок Land Rover и Jaguar являются надежными автомобилями, что не отменяет необходимости сохранения срока службы данного авто. Качественное техническое обслуживание должным образом должно поддерживать в исправности технические характеристики авто. Но стоит отметить многое зависит также от выбранного сервисного центра.

ЛР-Эксперт предоставляет услуги по техническому обслуживанию направленному исключительно на автомобилях ряда марок Jaguar и Land Rover. Наша специализация подтверждает экспертность нашей компании и высочайший уровень профессионализма.

Мы уверены в том, что сервисное обслуживание должно отвечать всем требованиям и соответствовать классу обслуживаемого автомобиля.

Компания обеспечит продление срока службы автотранспорта и поддержание его эстетического вида.

К каждому автомобилю как отдельной системе необходим индивидуальный подход, особенно в случае возникновения неисправностей или поломки.

В целях обеспечения вашего комфорта и безопасного передвижения, нашими специалистами проводятся тщательные работы и каждая деталь в случае неисправности не может быть проигнорирована.

Нам важен каждый клиент и ценно ваше время, поэтому осуществляем работы по записи в удобное время для вас.

Почему стоит выбрать наш автосервис:

● Предоставляем гарантию на все работы, проводимые у нас;

● Наличие необходимых запасных частей, как оригинальных, таки и аналоговых;

● Широкий спектр услуг и работ на выбор;

● Использование новейшего современного оборудования

● Расположение в центре города, удобный режим работы

● Профессиональные механики, компетентное обслуживание;

● Адекватная стоимость услуг, проведение скидок и акций.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север