Замена блока KVM на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена блока KVM на Land Rover Discovery

Во внедорожнике Land Rover Discovery есть множество электронных блоков управления, отвечающих за различные рабочие процессы. К примеру, сегодня мы рассмотрим блок KVM. Предлагаем вам разобраться для чего он нужен, и как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Что такое блок KVM на Land Rover Discovery?

Фактически, блок KVM - это небольшой компьютер встроенный в корпус автомобиля. Он ответственен за передачу команд на основной блок управления и прием сигналов с брелка. Простыми словами, если блок KVM находится в неисправном состоянии, автомобиль никак не будет реагировать на нажатие кнопок на брелке. Кроме этого, он играет не последнюю роль в процедуре запуска двигателя. Поэтому важно, чтобы блок KVM всегда находится в исправном состоянии.

Как обнаружить неисправность блока KVM на Land Rover Discovery?

Самый главный признак - вы нажимаете на брелок и ничего не происходит. Многие ошибочно полагают, что села батарейка или переключатели попросту вышли из строя. Другой же признак - автомобиль перестает заводиться. Это может говорить о поломке не только блока, но и множества других деталей. Поэтому обнаружить такой тип неисправностей может только опытный специалист. Самый надежный метод проверки этого элемента - проведение компьютерной диагностики и считывания кодов ошибок. Это поможет безошибочно выявить все неисправности блока KVM.

Как проводится замена блока KVM на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Эту процедуру попросту невозможно провести в гаражных условиях, так как вам необходимо иметь при себе множество специальных инструментов и знать обо всех конструкционных особенностях Land Rover Discovery. Чтобы извлечь неисправный блок, нужно серьезно демонтировать корпус автомобиля. Только после этого, механики смогут получить доступ к детали. После извлечения старого элемента и установки нового, нужно обязательно провести обновление его программного обеспечения и системную настройку, иначе он не будет синхронизирован с другими блоками и не сможет нормально функционировать.

Если вам потребовалась замена блока KVM на Land Rover Discovery, то мы рекомендуем обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Почему лучше заменять блок KVM на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наша цель - стать лучшим профильным сервисом по техническому обслуживанию автомобилей от Land Rover во всей Москве, поэтому мы сильно выделяемся на фоне конкурентной среды по следующим пунктам:

1. Наши механики имеют высшее техническое образование и большой опыт работы с Land Rover Discovery.

2. У нас удобное месторасположение, до которого нетрудно добраться как жителям Москвы, так и Московской области.

3. Мы работаем быстро и эффективно. Вы получите максимальный результат диагностики или ремонта в самые сжатые сроки.

4. В ЛР-Эксперт действует политика демократичных цен. Вам не придется необоснованно переплачивать за труд механиков. Мы также исключаем скрытые платежи.

5. Мы даем гарантию на все наши услуги. Если результат вас не удовлетворит, мы всё исправим или вернем деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север