Обновление ПО модуля управления пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обновление ПО модуля управления пневмоподвески на Land Rover Discovery

Пневматическая подвеска - это определенный вид подвески автомобиля, где представляется возможным регулирование дорожного просвета упругими пневмо компонентами. Такой вид подвески популярен на внедорожниках и автомобилях бизнес-класса. Стоит понимать, что пневмоподвеска это не отдельный вид подвески, а модернизированная конструкция. Наличие такой пневматической подвески гарантирует автомобилисту комфортную езду в любых условиях.

Зачастую пневмоподвеску применяют с амортизаторами, которые регулируются автоматически. Такая подвеска делиться на несколько элементов, а именно: ресивер, упругие компоненты, регулируемые амортизаторами, систему управления, модули для подачи воздуха.

Здравое состояние подвески, это гарантированно безопасная езда и комфортное ощущение на дороге.

Когда необходима диагностика и ремонт пневмоподвески?

Довольно сложно собственноручно выявить подобную “авто-проблему”, но вовремя обратившись в компетентные руки автомеханика профессионального автосервиса, можно уберечь себя и автомобиль от возможных неприятностей. В первую очередь при неисправности пневмоподвески, обратите внимание на:

● Опущение задней части авто, при заглушенном двигателе.

● Поднятие задней части авто при запуске двигателя, при то что передняя часть задирается слишком высоко.

● Во время динамичной езды передняя часть автомобиля опускается, при остановке происходит обратный эффект (подъем передней части, значительно выше задней).

● Утечка воздуха через соединительные или упругие компоненты;

● Изнашивание поршневых колец (пневмокомпрессора).

● Вечно плавающий клиренс.

Заблаговременно обратившись в экспертный автосервис ЛР-Эксперт, вы сможете укоренить возможные проблемы, избавиться от изнашивания авто и привести в полную норму вашу пневмоподвеску. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт, профессиональное обслуживание вашего авто

Мчаться по дороге без происшествий в наше время практически невозможно, ввиду ускоренного темпа жизни, повышенного дорожного стресса, плохих автосервисов. Именно некомпетентные автосервисы в основном являются причиной той или иной возникшей неисправности, как результат случившегося ДТП. Владельцы марок Ленд Ровер и Ягуар, должны дважды подумать о своей безопасности и выбрать для себя “компетентный” автосервис, именно наш ЛР-Эксперт, предлагает наилучшую помощь.

Предоставляемые услуги в нашем центре не кусаются расценками, также они пропитаны профессионализмом, знанием, опытом, усердием и деликатностью. Независимо от того, какая задача предстала перед нашими сотрудниками, она будет выполнена в самый оперативный срок и с максимальным качеством. Также ЛР-Эксперт предлагает:

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды проводимых работ.

● Демократичные тарифы, без накруток.

● Отсутствие подводных камней, честность, добропорядочность, трудолюбие, профессионализм.

● Опытных механиков, знающих своё дело.

● Обширный каталог деталей оригинального и аналогового типа.

● Комфортабельный график работы автоцентра.

● Широкий ассортимент услуг.

● Высокоуровневое профессиональное оборудование для элитных марок авто.

● Отсутствие ущерба при обслуживании и ремонте.

Можно сказать, что ЛР-Эксперт является лучшим выбором автомобилиста на сегодняшний день, без преувеличения. Наши специалисты ежегодно пополняют свой запас знаний, посещая различные курсы и тренинги по стране, с целью преумножения собственных возможностей. Выбор в сторону нашего автосервиса, позволит вам надолго избавиться, а то и вовсе забыть про дорожные проблемы, спонтанные поломки, стресс, лишние траты.

Автомобилисты допускают элементарные ошибки, посещая плохие автосервисы, ведь тратиться ежемесячно на ремонт и диагностику куда дороже, чем обслуживаться в нашем экспертном центре. Конечно, цена может разниться между нашим центром и каким-то другим, но вы заметите существенную разницу спустя время. Отсутствие поломок, экономия личных средств, редкие посещения автосервиса, позволят вам понять, что выбор в сторону ЛР-Эксперт, был правильным.

Делайте здравый выбор и наслаждайтесь полноценной ездой без конфузов, негатива и ДТП. Получайте удовольствие от жизни на дороге, вместе с нашим автосервисом ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север