Ремонт датчика защемления на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Ремонт датчика защемления на Land Rover Discovery

Автомобили премиум класса, такие, как Land Rover Discovery, оснащаются большим количеством датчиков и устройств, которые оценивают значения неэлектрических параметров и преобразуют их в электрические сигналы. Это необходимо не только для обеспечения безопасности, но еще и комфорта. Одним из таких устройств является датчик защемления.

Что такое датчик защемления и какие функции он выполняет?

Датчик защемления - специальный датчик для обеспечения дополнительной безопасности при закрытии багажника. Давайте представим такую ситуацию: вы не успели убрать пальцы или какой-то предмет во время того, как багажник закрывался. Датчик защемления реагирует на находящийся в области действия предмет, посылает сигнал на ЭБУ, тем самым предотвращая защемления.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, датчик защемления может прийти в негодность. В большинстве случаев причиной неисправности датчика является коррозия и окисление проводов, а также механические поломки.

Обнаружили, что датчик защемления неисправен? Потребуется произвести его ремонт. При этом крайне не рекомендуется проводить ремонт датчика защемления на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену или ремонта датчика защемления по низкой и доступной цене. Мы регулярно проходим различные курсы и тренинги по увеличению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать. О преимуществах нашего автосервиса можете прочитать ниже.

Преимущества ремонта датчика защемления на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы проводим оперативную помощь и спасаем автомобилистов от их проблем. Ягуар и Ленд Ровер, это те марки автомобилей, которые носят статус “элитных” и обязаны быть обслужены, самым профессиональным образом. Такую экспертную помощь мы и предлагаем, а также гарантируем:

● Компетентных сотрудников и обслуживание.

● Высокоуровневое оборудование.

● Обширную консультацию по вашей проблеме.

● Индивидуальный подход.

● Решение задач любой сложности.

● Добропорядочное и адекватное отношение к клиентам.

● Хорошую атмосферу в автосервисе.

● Адекватные цены по меркам профессионального сервиса.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды предоставленных услуг.

● Отсутствие накруток и подводных камней.

Сделать изюминку из вашего автомобиля не так сложно, особенно если вы подойдете к вопросу здраво и осознанно. Заезжайте только в лучшие автосервисы вроде нашего и вы перестанете переплачивать за ежемесячные поломки, так как их попросту не возникнет, это мы гарантируем.

Перестав ломаться и переплачивать вы определенно начнете получать удовольствие от езды по ровной дороге, не думая о неприятностях и непредвиденных неисправностях. Доверяйте нашему ЛР-Эксперт и вы создадите для своего автомобиля, фундаментальное благо, без поломок. Делайте осознанный выбор в сторону нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север