Программирование пульта Webasto на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование пульта Webasto на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery - это синоним комфортной езды. Удобство в использовании этого автомобиля обеспечивается огромным количеством встроенных аксессуаров и дополнительных устройств. К примеру, вы можете прогреть свой салон и двигатель даже не запуская автомобиль, благодаря встроенной системе автономного подогрева webasto. Она управляется специальным пультом, у которого есть свое программное обеспечение. Иногда его нужно перепрограммировать. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужен пульт Webasto на Land Rover Discovery?

Работоспособность webasto обеспечивается специальным электронным блоком управления, в который встроены датчики для приема сигналов с пульта. Они позволяют вам путем нажатия одной кнопки запустить прогрев салона и двигателя внутреннего сгорания.

Зачем нужно программирование пульта Webasto на Land Rover Discovery?

Есть несколько причин:

1. Если при нажатии на кнопку автомобиль перестал реагировать на команды, а механических повреждений ни в пульте, ни в электронному блоке управления нет, то скорее всего проблема связано с системными сбоями, которые устраняются путем программирования.

2. Если вы делали замену оборудования Webasto, ремонт комплектующих или приобрели новый брелок, то вам в обязательном порядке нужно выполнить его программирование, чтобы он был синхронизирован с ЭБУ.

3. Иногда компания производитель выпускает на свои устройства новые обновления программного обеспечения. Программирование необходимо для их установки.

Такую процедуру невозможно провести самостоятельно, так как вам необходимо обладать специальными знаниями и навыками. Чтобы случайно не навредить своему автомобилю, лучше сразу же обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится программирование пульта Webasto на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш специально обученный механик подключить к пульту управления диагностический компьютер и сначала проверить его текущие рабочие параметры. Основываясь на полученных данных, он при помощи лицензионного софта выполнит программную настройку пульта.

Если вы хотите, чтобы webasto на вашем Land Rover Discovery всегда функционировало на максимум, то вам определенно нужно посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают высококвалифицированные механики с высшим техническим образованием. Они смогут в кратчайшие сроки выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить оптимальную тактику их устранения.

Наша компания придерживается политики низких цен. Если вы желаете изрядно сэкономить на техническом обслуживании Land Rover Discovery, то вам нужно именно в ЛР-Эксперт. Мы гарантируем отсутствие скрытых платежей и необоснованных переплат за услуги, которые вам изначально не требовались.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север