Программное отключение блокировки заднего дифференциала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программное отключение блокировки заднего дифференциала на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery - премиальный внедорожник, состоящий из огромного количества узлов и механизмов, позволяющих выбраться из серьезной ситуации. Ярким примером тому может служить блокировка заднего межколесного дифференциала.

Что такое дифференциал?

Дифференциал - это механическое устройство, обеспечивающее передачу крутящего момента с одного источника на два независимых потребителя (колеса) таким образом, что угловые скорости вращения источника и потребителей могут быть разными относительно друг друга.

В автомобиле Land Rover Discovery задний дифференциал является одной из ключевых деталей трансмиссии. Прежде всего он служит для передачи крутящего момента от коробки передач к ведущим колесам, в данном случае, к задним. Дифференциал на Land Rover Discovery имеет возможность принудительной блокировки. С помощью нажатия одной только кнопки можно распределить крутящий момент поровну между колесами одной оси, что в несколько раз увеличивает шансы выбраться из грязи.

Однако необходимо помнить, что блокировать задний дифференциал можно только когда вы едете по бездорожью. В случае, если вы будете ехать на асфальте, вас может занести и трансмиссия поломается.

Вам необходимо программно отключить блокировку заднего дифференциала на Land Rover Discovery? Вы наткнулись на нужную статью! Наши специалисты, имеющие большой опыт, произведут программное отключение блокировки с использованием профессионального оборудования и инструментов, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества отключения блокировки заднего дифференциала на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Хотите обслуживаться только в лучших автосервисах и с хорошими ценами? Желаете забыть о вечно возникающих поломках на дороге? Давно ищите профессионалов, которые не нанесут вред вашему автомобилю? Тогда самое время посетить наш экспертный автосервис ЛР-Эксперт. Проводимые услуги нашими специалистами пропитаны качеством, профессионализмом и опытностью. Доверяя автомобиль нашему автоцентру, вы можете забыть о все различных технических проблемах, конфузах, неисправностях.

Преимущества работы с нашим ЛР-Эксперт:

● Формирование заказа происходит исключительно юридическим путем, так как автосервис имеет статус профессионалов.

● Наличие огромного ассортимента запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Позитивное и индивидуальное отношение к клиентам.

● Оправдано демократичные тарифы автосервиса.

● Оперативная поддержка, помощь, обслуживание и ремонт, а также соблюдение всех оговоренных сроков.

● Высокое качество проводимых услуг, на которые также распространяется гарантия.

● Высокоуровневое оборудование для марок элитного класса.

● Опытные специалисты, которые стабильно повышают свою квалификацию.

● Удобный график работы автосервиса.

● Приятная атмосфера в центре.

Мы не рекомендуем выбирать низкосортные автосервисы, которые изо дня в день пытаются нажиться на автомобилистах и создают еще больше технических проблем, проводя некомпетентное обслуживание авто. Делайте выбор в сторону профессионалов, ЛР-Эксперт позволит вам забыть о частых поломках, стрессе, лишних тратах.

Перестать делать примитивные ошибки по выбору автосервиса, значит подарить своему автомобилю полное техническое здоровье и наконец наслаждаться плавной и размеренной ездой.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север