Обновление блока селектора и управления АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обновление блока селектора и управления АКПП на Land Rover Discovery

Блоки селектора и управления АКПП (автоматическая коробка переключения передач) являются сложными техническими устройствами, которые управляют рабочим процессом трансмиссии и сохраняют в своей системе информации о возникающих неисправностях. Блоки получают сигналы от датчиков, после чего происходит анализ сигналов и формирование управляющих импульсов, которые затем посылаются на исполнительные устройства.

Со временем эксплуатации автомобиля может потребоваться проведение такой процедуры, как обновление блока селектора и управления АКПП на Land Rover Discovery. Автопроизводители постоянно улучшают прошивку электронных устройств в автомобиле, однако самостоятельно они не обновляются, приходится обращаться в автосервисы.

Прежде чем пытаться обновить блок селектора и управления АКПП на Land Rover Discovery самостоятельно, целесообразно сначала обратить внимание на современные автосервисы. Лучшим выбором может стать высокоспециализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут обновление блока селектора и управления АКПП на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки!

Плюсы сотрудничества с автосервисом ЛР-Эксперт

Многие автомобилисты ежедневно задаются вопросом, в какой же автосервис обратиться для компетентной помощи? Вопрос конечно сложный. На сегодняшний день и вправду существует уйму центров, которые толком не ремонтируют автомобили, а сугубо наоборот, печальный факт. Чтобы не наткнуться на подобный автосервис, стоит обратить ваше внимание на его расценки, отношение специалистов к вам и процессу обслуживания авто. Сейчас мало кто проводит хорошее обслуживание, за исключением нашего ЛР-Эксперт. Мы самым деликатным образом заботимся о соблюдении всех пожеланий клиентов и проводим качественное обслуживание и ремонт.

Если вы давно хотели забыть о вечном поиске автосервиса, поломках автомобиля, бесконечных тратах и головной боли, смело заезжайте в наш ЛР-Эксперт. Мы предлагаем только “чистые” услуги, без подводных камней и накруток. Как результат сотрудничества с нами, это отсутствие поломок в дальнейшем, минимизация возникновения технических проблем и плавный ход авто.

● Быстрая помощь, индивидуальный подход, соблюдение сроков выполнения работ.

● Формирование заказа юридическим путем, наличие гарантии на проводимые услуги.

● Опытные специалисты, наличие высококачественного оборудования для марок Ленд Ровер и Ягуар.

● Хорошие расценки за экспертную помощь.

● Удобный график работы автосервиса и приятная атмосфера.

● Добропорядочность, трудолюбие и чистота выполнения работ.

● Профессионализм, компетентность, большой опыт.

● Объемный ассортимент оригинальных и аналоговых деталей лучшего качества.

Если вы еще сомневаетесь в наших экспертных умениях, стоит лишь раз попробовать наши услуги, как вы обнаружите, что ЛР-Эксперт полностью вам подходит. Сотрудничество с нами, это гарантированная экономия средств и времени, благость автомобиля и ваше дорожное спокойствие. Сделать правильный выбор, не так сложно, куда сложнее ежемесячно ломаться и возить свой автомобиль в сомнительный центр, тратя свои финансы снова и снова. ЛР-Эксперт позаботится о вашей безопасности на дороге, проводя самое деликатное обслуживание без нанесения вреда вашему автомобилю.

Добиться ощущения плавности езды, комфортабельного хода, наслаждение от ровных дорог, теперь возможно! С Нашим ЛР-Эксперт вы начнете получать удовольствие даже от самых бытовых поездок.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север