Обновление ПО РСМ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обновление ПО РСМ на Land Rover Discovery

Блок PCM - это силовой контрольный модуль, предназначенный для управления двигателем внутреннего сгорания. Если сравнить автомобиль с человеческим организмом, то блок PCM - это мозг человека. PCM выполняет операции по анализу отдельных выходных переменных от датчиков, а затем использует управление выходами соленоидов.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, прошивка PCM устаревает, из-за чего потребуется проведение такой процедуры, как обновление ПО PCM. Автопроизводители с течением времени изменяют код прошивки, вносят различные правки и убирают ошибки. Проведя обновление ПО PCM вы сразу же заметите положительные изменения в работе силового агрегата.

Крайне не рекомендуется пытаться обновить ПО блока PCM на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по адекватным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут обновление ПО PCM на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества обновления ПО PCM на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили марок Land Rover и Jaguar задают высокую планку, комплексный, всесторонний осмотр перед сертификацией тому подтверждение. Выбор официального технического центра даст возможность продлить срок службы автомобиля и его презентабельный вид. В этом и заключается задача компании ЛР-Эксперт.

В целях сохранения срока службы автомобиля рекомендуется проведение регулярного осмотра. Наши сертифицированные специалисты в кратчайшие сроки выявляют неполадки в работе авто и причины неисправностей.

Консультанты нашей компании помогут подобрать вам подходящие оригинальные или аналоговые детали на ваш автомобиль.

Мы исключаем непредвиденные расходы и ведем честную прозрачную деятельность. Кроме того, мы предоставляем автовладельцам возможность присутствовать лично в процессе выполнения нами ремонтных работ. Мы даем консультации, а также полезные рекомендации по правильной эксплуатации автотранспорта.

Уже на протяжении долгого времени мы осуществляем полное техническое обслуживание автомобилей Land Rover и Jaguar, а также помогаем нашим клиентам как можно дольше наслаждаться безопасной и комфортной ездой на их автомобилях.

Ни одна, даже самая небольшая проблема не будет проигнорирована нашими профессионалами. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется, наша команда регулярно повышает квалификацию и навыки, что положительно отражается на результатах наших работ.

Почему стоит выбирать ЛР-Эксперт:

● Все виды работ, в том числе самых сложные;

● Наличие опции вызова бесплатного эвакуатора;

● Специально обученная команда работников;

● Гарантия на услуги;

● Удобный режим посещения и записи;

● Удобное расположение сервисного центра;

● Адекватные цены на услуги;

● Новейшее специальное оборудование.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север