Калибровка датчика поворота руля на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка датчика поворота руля на Land Rover Discovery

Датчик поворота руля на Land Rover Discovery представляет собой специальный датчик, определяющий положение руля в диапазоне 720 градусов в каждую сторону. Датчик устанавливается на рулевой электро колонке под рулем. Датчик поворота руля измеряет: угловую скорость, угол поворота руля, направление поворота. Он также обменивается данными с датчиками поворота автомобиля вокруг вертикальной оси, датчиками скоростями, акселерометром и датчиками скорости вращения колес для измерения динамики автомобиля, понимания того маневра, который выполняет автомобиль.

Необходимо понимать, что со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery потребуется проведение калибровки датчика поворота руля. Из-за того, что автомобиль Land Rover Discovery оборудован системами ADAS и ESC и другими системами обеспечения безопасностями, которые используют данные с датчика поворота руля. Это позволяет данным системам получать точную информацию о движении автомобиля. В том случае, если датчик поворота угла не будет откалиброван, а угол поворота руля будет неправильным, то и система курсовой устойчивости будет работать не правильно и в итоге просто отключится.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по максимально низким и доступным ценам. наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут калибровку датчика поворота руля на Land Rover Discovery качественно и в срок! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества калибровки датчика поворота руля на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Многие автомобилисты ежедневно задаются вопросом, в какой же автосервис обратиться для компетентной помощи? Вопрос конечно сложный. На сегодняшний день и вправду существует уйму центров, которые толком не ремонтируют автомобили, а сугубо наоборот, печальный факт. Чтобы не наткнуться на подобный автосервис, стоит обратить ваше внимание на его расценки, отношение специалистов к вам и процессу обслуживания авто. Сейчас мало кто проводит хорошее обслуживание, за исключением нашего ЛР-Эксперт. Мы самым деликатным образом заботимся о соблюдении всех пожеланий клиентов и проводим качественное обслуживание и ремонт.

Если вы давно хотели забыть о вечном поиске автосервиса, поломках автомобиля, бесконечных тратах и головной боли, смело заезжайте в наш ЛР-Эксперт. Мы предлагаем только “чистые” услуги, без подводных камней и накруток. Как результат сотрудничества с нами, это отсутствие поломок в дальнейшем, минимизация возникновения технических проблем и плавный ход авто.

Преимущества работы с нашим ЛР-Эксперт:

● Оперативная поддержка, помощь, обслуживание и ремонт, а также соблюдение всех оговоренных сроков.

● Высокое качество проводимых услуг, на которые также распространяется гарантия.

● Формирование заказа происходит исключительно юридическим путем, так как автосервис имеет статус профессионалов.

● Наличие огромного ассортимента запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Позитивное и индивидуальное отношение к клиентам.

● Оправдано демократичные тарифы автосервиса.

● Высокоуровневое оборудование для марок элитного класса.

● Опытные специалисты, которые стабильно повышают свою квалификацию.

● Удобный график работы автосервиса.

● Приятная атмосфера в центре.

Если вы еще сомневаетесь в наших экспертных умениях, стоит лишь раз попробовать наши услуги, как вы обнаружите, что ЛР-Эксперт полностью вам подходит. Сотрудничество с нами, это гарантированная экономия средств и времени, благость автомобиля и ваше дорожное спокойствие. Сделать правильный выбор, не так сложно, куда сложнее ежемесячно ломаться и возить свой автомобиль в сомнительный центр, тратя свои финансы снова и снова. ЛР-Эксперт позаботится о вашей безопасности на дороге, проводя самое деликатное обслуживание без нанесения вреда вашему автомобилю.

Добиться ощущения плавности езды, комфортабельного хода, наслаждение от ровных дорог, теперь возможно! С Нашим ЛР-Эксперт вы начнете получать удовольствие даже от самых бытовых поездок.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север