Программирование KVM на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование KVM на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery - это олицетворение комфорта. Компания производитель снабдила свой автомобиль большим количеством устройств и аксессуаров, облегчающих различные рабочие процессы и управления автомобилем. К примеру, в машину встроен специальный блок KVM. Он отвечает за открытие и закрытие дверей, а также бесключевой доступ к салону автомобиля. Вдобавок, вы можете завести автомобиль путем нажатия одной лишь кнопки на брелке. Этот блок имеет собственное программное обеспечение, которое периодически нужно настраивать. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужно программирование KVM на Land Rover Discovery?

Существует множество причин, по которым вам может потребоваться программирование блока KVM:

1. Дорожно транспортные происшествия могут сбивать системные настройки, поэтому нужно проводить программирование, чтобы восстановить работоспособность всей системы.

2. Перепрограммирование нужно, когда ваша машина подверглась взлому. Злоумышленники могут создавать электронные отмычки. Чтобы они не функционировали, нужно несколько перепрограммировать блок KVM.

3. Если вы заменяли брелок, то вам в обязательном порядке нужно провести перепрограммирование, чтобы он был синхронизирован с автомобилем.

4. При проведении ремонтных работ или замены деталей причастных к этой системе, нужно делать программирование.

Стоит понимать, что эта процедура отличается от обычной замены антифриза или подкачки колес, которую каждый автовладелец может провести самостоятельно. Любое программирование на Land Rover Discovery должно выполняться опытным профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками. Такого мастера вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как делается программирование KVM на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

В штате сотрудников нашей автомастерской есть специально обученных механик с соответствующей квалификацией в сфере автомобильного программирования. Он подключит к модулю KVM специальный диагностический компьютер и проведет сканирование параметров всей системы, чтобы построить дальнейшую тактику программирования. Далее он запустит лицензионную программу и с её помощью выполнит системную настройку.

Если вам нужны какие-либо работы с программным обеспечением электронного блока KVM на Land Rover Discovery, то можете смело обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают только мастера своего дела, имеющие высшее образование и многолетний стаж работы с автомобилями от компании Land Rover. Они смогут быстро и качественно запрограммировать KVM по самым выгодным в Московской области ценам. Мы исключаем скрытые платежи и переплаты за услуги, которые изначально с вами не оговаривались. Мы также даем стопроцентную гарантию на все виды наших услуг. Если результат покажется вам неудовлетворительным, мы полностью вернем вам деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север