Замена модуля kvm на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена модуля kvm на Land Rover Discovery

Электронные блоки управления и различные модули — это то, что делает внедорожник Land Rover Discovery таким высокотехнологичным, мощным и многофункциональным. Между каждым блоком и системой есть связь, обеспечивающая электроцепями и другими модулями. Одним из таких является KVM. К сожалению, со временем эксплуатации он может выходить из строя и вам может потребоваться его замена. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего модуль KVM на Land Rover Discovery выходит из строя?

Существуют различные причины поломок модуля KVM:

1. Окисление проводки и сильная коррозия электроцепей, переходящая на электронную плату модуля. Из-за этого обрываются контакты и модуль полностью перестает функционировать.

2. Последствия ДТП. Электронное оборудование Land Rover Discovery достаточно хрупкое, поэтому если вы попали в аварию или столкнулись с другим внешним объектом, блок KVM может незамедлительно выйти из строя.

3. Механические повреждения вызванные естественным износом деталей. Время не щадит ни одну из запчастей, поэтому в некоторых случаях (хотя они довольно редки) KVM может сломаться от старости.

Также многие автовладельцы предпочитают заменять модуль KVM с целью установки нового более модернизированного оборудования для повышения эксплуатационных характеристик. Важно понимать, что такие процедуры следует доверять только опытным профессионалам и не пытаться проводить их самостоятельно, чтобы случайно не навредить автомобилю. Таких мастеров вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена модуля KVM на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В нашей автомастерской подобными операциями занимается специально обученных механик, обладающей соответствующей квалификацией в сфере работы с автомобильной электроникой. В первую очередь, он проведет компьютерную диагностику вашего устройства, чтобы выявить причину и категорию неисправности. Далее он приступит к демонтажу корпуса внедорожника и извлечению старой детали. После следует установка нового оборудования. Его необходимо правильно подключить и не повредить крепления с контактами. В финале следует провести программную настройку софта, чтобы устройство могло стабильно функционировать.

Если у вас появилась необходимость в замене модуля KVM, то можете смело обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт. В нем работают специалисты с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы с автомобилями от компании Land Rover. Они смогут провести эту процедуру максимально быстро и качественно.

Все услуги в ЛР-Эксперт вы сможете заказать по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за услуги, которые вам изначально не требовались.

Наш сервис находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья. Мы также даем полную гарантию на все виды наших услуг!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север