Программирование топливных форсунок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование топливных форсунок на Land Rover Discovery

Land Rover Discovery - внедорожник, сильно выделяющийся своей мощностью и высокотехнологичным устройством. Под его кузовом находится множество электронных блоков управления и электроцепей, контролирующих работоспособность различных систем и элементов, в том числе и топливных форсунок. ЭБУ - сравним с небольшим компьютером внутри автомобиля. У него есть свое программное обеспечение, которое нужно периодически настраивать и обновлять, чтобы подконтрольные ему детали могли стабильно функционировать.

Для чего нужно программировать топливные форсунки на Land Rover Discovery?

Электронный блок управления выставляет оптимальные рабочие характеристики и оптимизирует работу топливных форсунок. Но для этого они должны быть синхронизированы и запрограммированы. В противном случае, форсунки буду работать хаотично. Если топливные форсунки на вашем Land Rover Discovery не были запрограммированы, вы можете столкнуться со следующими проблемами:

1. Увеличится количество выхлопа.

2. Повышается громкость шума производимого форсунками.

3. Некорректная работа двигателя внутреннего сгорания.

4. Мощностные ограничения для динамики автомобиля.

5. Полный отказ и выход из строя топливных форсунок.

В нашем сервисе ЛР-Эксперт работой с электронными составляющими Land Rover Discovery занимается специально обученный автомобильный программист. Только он сможет правильно настроить детали без ошибок.

Как проводится программирование топливных форсунок на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш специалист подключает к электронному блоку управления топливными форсунками специальный диагностический компьютер. На нем он запускает лицензионную программу и через нее проводит настройку деталей. У каждой форсунки есть свой собственный системный код, который нужно правильно запрограммировать. Поэтому важно, чтобы этой работой занимался механик, профилирующийся на работе именно с атомобилями от компании Land Rover, так как в каталогах многих сервисов общей практики зачастую даже нет такой услуги. Если ваши топливные форсунки всегда работали исправно и имели оптимальные показатели, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.


Почему нужно обращаться именно в ЛР-Эксперт?

Наш сервис является узкопрофильным. Это означает, что мы специализируемся на ремонте и диагностике конкретной марки автомобилей, в данном случае Land Rover. Наша автомастерская обладает рядом неоспоримых преимуществ:

1. Все наши механики - профессионалы высшего класса, имеющие высшее техническое образование и многолетний стаж работы с Discovery.

2. ЛР-Эксперт - это забота о вашем времени и деньгах. Мы стараемся провести диагностику или ремонт вашего автомобиля в максимально короткие сроки. При этом, скорость выполнения работ никак не влияет на их эффективность. У нас самые выгодные в Московской области цены на техническое обслуживание Land Rover Discovery.

3. Во время ожидания своего автомобиля, вы можете присесть на удобные диванчики в зоне отдыха и угоститься чашечкой вкуснейшего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север