Обновление ПО блока управления динамической подвеской на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обновление ПО блока управления динамической подвеской на Land Rover Discovery

Динамическая подвеска представляет собой разновидность подвески автомобилей Land Rover Discovery, выполняющая функцию прогиба подвески под действием сил реакции дороги, возникающих при движении по ней, вплоть до сжатого ограничителя хода подвески.

Динамическая система подвески на Land Rover Discovery состоит из:

● Воздушной магистрали.

● Четырех модулей пневматических амортизаторов подвески.

● Компрессорного блока.

● Четырех датчиков высоты.

● Трех блоков клапанов.

● Ресивера.

● Блока управления.

Блок управления динамической подвески обеспечивает постоянный контроль и изменение высоты подвески, в зависимости от показаний датчиков. Блок управления - это небольшое устройство, состоящее из микропроцессорного модуля, выносного дисплея и джойстика.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, блок управления динамической подвески может потребовать проведения обновления ПО (программного обеспечения).

Автопроизводитель Land Rover Discovery постоянно вносит различные полезные функции в блок управления подвеской автомобиля, благодаря чему эксплуатация автомобиля становится комфортнее и безопаснее.

Крайне не рекомендуется проводить обновление ПО блока управления динамической подвеской на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь для этого потребуется не только огромный набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят обновление ПО блока управления динамической подвески качественно и в сжатые сроки.

Преимущества обновления ПО блока управления динамической подвеской на Land Rover Discovery

Автомобили Land Rover и Jaguar известны своей комфортабельностью и надежностью. Но, как известно, даже самые надежные автомобили со временем эксплуатации могут прийти в неисправное состояние. В этом случае целесообразно своевременно обращаться в сервисный центр и вовремя устранить появившиеся неполадки.

Показатель внешнего вида и технического состояния автомобиля зависит не только от эксплуатации, но и от правильно выбранного автосервиса и работы механиков.

Автосервис ЛР-Эксперт оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонтные работы автомобилей марок Land Rover и Jaguar. Мы являемся экспертами в данной отрасли уже более 10 лет. Наша деятельность сертифицирована, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество работ и профессионализм наших мастеров.

Ваш автомобиль заслуживает должной заботы и индивидуального подхода, соответствующего классу вашего авто, что мы в свою очередь ежедневно предоставляем нашим клиентам.

Цель нашей деятельности – сохранение срока полезной службы автомобиля и поддержание его презентабельного внешнего вида.

К каждому автотранспорту, оказавшемся в нашем центре, мы обеспечиваем индивидуальный подход, ответственное бережное отношение.

Ощутите всю полноту достоинств вашего автомобиля, уверенность в надежности и безопасность в пути с нашей помощью.

Почему именно мы

● Гарантия на все виды работ;

● Высококвалифицированные мастера;

● Удобное расположение, подходящее время работы;

● Комплекс необходимых услуг и работ на ваш выбор;

● Использование профессионального новейшего оборудования;

● Большой ассортимент оригинальный и аналоговых деталей на авто вашей комплектации;

● Адекватные цены, акции и скидки для клиентов.

Нам важно качественно предоставить работы каждому клиенту. Ждем вас по предварительной записи, без ожидания очереди! Рады будем видеть вас в нашем сервисном центре в удобное время для вас!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север