Калибровка моторчика заслонки отопителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка моторчика заслонки отопителя на Land Rover Discovery

Современный автомобиль это не только мощь, комфорт и безопасность. В российских реалиях невозможно представить себе машину без отопления. С приходом холодного времени года, некоторые владельцы Land Rover Discovery могут почувствовать дискомфорт при эксплуатации автомобиля. Для данных английских внедорожников проблема с печкой является распространённым явлением. Суть проблемы заключается в неисправности моторчика отопителя, который не в состоянии предоставить оптимальный комфорт водителю и пассажирам.

Автовладелец должен помнить о необходимости следить за работой печки и моторчика. В том случае, если Вы обратили внимание на некорректную работы печки, а моторчик отопителя работает не так, как прежде, необходимо провести калибровку моторчика заслонки отопителя на Land Rover Discovery. Стоит отметить, что с большой вероятностью именно калибровка моторчика заслонки отопителя позволит решить проблему холода в салоне автомобиля.

Многие автовладельцы по привычке ремонтируют свой автомобиль в гараже, под чутким руководством соседей по гаражу. Также, многие хозяева машин в надежде сэкономить прибегают к услугам сомнительных автосервисов. В подобных серых сервисах квалификация персонала оставляет желать лучшего, а качество произведённых работ и услуг никто гарантировать не сможет. Также во время самостоятельных работ велика вероятность причинения автомобилю ещё большего урона.

Если Вы не желаете рисковать своим автомобилем, приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят калибровку моторчика заслонки отопителя на Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы аттестации и повышения квалификации.

Мы ценим каждого клиента и мы честны с каждым, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Наши специалисты работают по специальной, прозрачной схеме обслуживания. Это значит, что клиент, интересующийся автомобильной тематикой при желании может наблюдать за ходом ремонтных работ, во время обслуживания Вашего автомобиля. Также, находясь в ремонтном боксе Вы можете получить квалифицированную консультацию у специалиста, мастера или диагноста по обслуживанию и эксплуатации Вашего автомобиля. Если Вы устали от городского шума и желаете отдохнуть, к Вашим услугам наша уютная зона ожидания с комфортабельными диванами и креслами. Здесь Вы найдёте свежую подборку актуальной прессы, ароматный кофе или терпкий чай, бесплатный интернет, а также огромный телевизор с большим выбором передач.

Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа и скидки. А если Вы приезжаете в сервисный центр ЛР- Эксперт впервые- мы бесплатно проведём компьютерную диагностику Вашего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие, потому что знаем всё о Вашем Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север