Замена блока кнопок стеклоподъемника на Range Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена блока кнопок стеклоподъемника на Range Rover Discovery

Существует множество причин, по которым стекла на вашем Land Rover Discovery перестают подниматься или опускаться при нажатии кнопок. Это могут быть неполадки с электроцепью, заклинивание механизма и другие варианты. Однако, как правило, все очень просто и лежит на поверхности - у вас просто вышел из строя блок кнопок. Предлагаем вам узнать, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Какие бывают неисправности блока кнопок стеклоподъемника на Land Rover Discovery?

Блок кнопок стеклоподъемника - это хоть и небольшой, но механизм, который состоит из нескольких деталей. Каждая из них может выйти из строя. Предлагаем рассмотреть самые типичные поломки блока кнопок на Land Rover Discovery:

1. Выход из строя одной конкретной кнопки, связанный с износом ресурса детали, либо тяжелыми нагрузками (ударами, сильным давлением на кнопку и так далее).

2. Проникновение влаги в блок кнопок. Она вызывает коррозию электроцепей и как следствие поломку всех или конкретной кнопки.

3. Программные сбои электронного блока управления, которые устраняются путем обновления программного обеспечения.

Также многие владельцы Land Rover Discovery предпочитают заменять блок кнопок стеклоподъемника с целью косметического улучшения салонного интерьера. К примеру, он постоянного использования поверхность блока может затираться и утрачивать свой презентабельный внешний вид. Также в некоторых случаях автовладельцы желают установить блок с другой, более удобной формой клавиш или более расширенным функционалом.

Вне зависимости от причины замены, мы не рекомендуем пытаться сделать это самостоятельно, так как ваша попытка может не увенчаться успехом. Помимо непосредственной замены детали, нужно также выполнить её программную настройку. Сделать это качественно и быстро может только опытный профессионал, которого вы можете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве

Как проводится замена блока кнопок стеклоподъемника на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Если замена связана с поломкой, то наши механики в первую очередь проведут диагностику. Считывание кодов ошибок позволит поставить первичный диагноз и облегчит процедуру визуального осмотра. После определения причины возникновения неисправности, специалисты демонтируют старое устройство и установят новый блок кнопок. Важно его правильно подключить к электроцепям и не сорвать крепления. В финале будет проведена калибровка при помощи диагностического компьютера.

Если вам нужно заменить блок кнопок стеклоподъемника на Land Rover Discovery, то вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают мастера с высшим техническим образованием и многолетним опытом работы с Land Rover. Они смогут провести данную процедуру максимально быстро и по самой выгодной в Московской области цене. Наш сервис также дает гарантию на все виды услуг. Если результат вас не удовлетворит, деньги будут полностью возвращены!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север